Игристое вино Asti Mondoro - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Asti
Тип напитка: Игристое вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 1
  • 2
  • 04.02.2018 - 13:39
    Игристое вино НЕ для особых случаев: простой не раскрывающийся вкус, для любителей просто сладкого да игристого
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Решила устроить я какой-то необычный легкий ужин, да и был был повод - любимый взял билеты в теплую страну. Я хоть и не знаток и даже не любитель, но мне нравится вино и шампанское. Это единственные алкогольные напитки которые я пью.
  • 31.01.2014 - 11:14
    Asti Tosti - сладко, но не гадко
    Если бы не щедрость моих заказчиков, которые презентовали бутылку Asti Tosti на Новый Год, то я бы никогда не попробовал столь популярное (как оказалось) вино, ибо предпочитаю сухие варианты.
  • 23.12.2014 - 00:01
    Хорошее для малых праздников.Для больших торжеств я знаю кое-что получше+ФОТО
    Хорошее игристое вино я люблю и,естественно,ни один праздник не обходится без пары-тройки бокалов вина.Я любительница сладких белых вин,пробовала и сухие и красные,но поняла,что ни то,ни другое по вкусу мне совершенно не подходит.Самым моим любимым является Mondoro Asti,берем его постоянно,но…
  • 09.11.2019 - 22:13
    Праздничное игристое вино Asti Tor dell'Elmo: мириады пузырьков + ВИДЕО
    Сейчас мне кто-нибудь напишет: "А я не пью, ага!" "Ну и не пей, госпидя. Проблем то", - пробурчу я в фужер. Сегодня праздник у котят! Сего-о-одня будут танцы! Моя гостинная выползла на финишную прямую.
  • 12.08.2021 - 14:16
    Неплохо, но есть и получше
    Вообще-то я пришла за любимой боской, но т.к ее не было в наличии купила одну из самых обычных симпатиШных бутылочек - игристое вино Asti il Mossiere белое сладкое. Стоимость - 509 рублей (боска обошлась бы мне в 380-400), итак приступим к пробе...
  • 10.03.2014 - 18:17
    Клубничное лакомство! Лёгкое Чилийское игристое вино с добавлением натуральной свежей клубники. Ни капли красителей, ни капли ароматизаторов. Ну как это может не понравиться?
    Игристое вино с натуральной клубникой... Звучит заманчиво, но так ли прекрасно это вино на вкус? Мне довелось попробовать и оценить его уже не один раз. В праздник 8 марта, как нельзя к стати, я снова получила такую бутылку - в подарок. Хочу поделиться своими свежими впечатлениями.
  • 13.09.2013 - 18:03
    отличный подарок для прекрасной дамы
    Муж увидел, с каким вожделением я смотрю на эту коробку, и вот она уже у меня в руках... Да, коробка очень красивая! Содержимое не менее прекрасно: Две огромные полукилограммовые плитки шоколада и бутылка вкусного игристого вина Asti.
  • 02.01.2022 - 11:06
    Игристое вино Martini Asti DOCG в Новый год! С ним даже сладкого не надо, но хочется продолжения!
    Привет читатели! Это мой первый алкогольный отзыв, я хочу поделиться своим мнением о Martini Asti DOCG. Я не люблю сильно крепкие напитки, позволяю изредка бокальчик вина или шампанского. В Новый год, мы решили остановиться, в том числе и на Мартини.
  • 16.05.2013 - 16:49
    Прекрасное игристое вино из Италии
    Первый раз попробовала это вино в новогоднюю ночь. Нам подарили в подарок бутылку Santero в позолоченной коробке. Обычно я спокойно отношусь к игристым винам, но это вино с первого глотка завоевало мою любовь )).
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 06.03.2022 - 18:36
    Создай атмосферу праздника. Цветное шампанское Aviva Rose. Оцени прелесть перламутровых переливов.
    Это шампанское давно покорило моё сердце и вот уже второй Новый год я покупаю его к праздничному столу. Я пробовала все три вида этого напитка. На вкус они практически не различаются между собой. Мне показалось, что золотое и голубое более сладкие по сравнению с розовым.
  • 07.03.2022 - 07:52
    Приятная российская новинка игристое вино Perle brut: гармоничный вкус, красивый цвет, приятная подача
    Брют относится к сухим видам вин, я искренне ожидала неприятной кислятины, купила баночку просто для того, чтобы попробовать все вкусы сразу. Открыла его первым и...была крайне приятно удивлена. Баночка очень небольшая, всего 250 мл , это ровно два полных бокала для шампанского.
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 12.05.2022 - 10:42
    Шоколад с винишком, мимо которого я не смогла пройти 🥂 Что не так с очередной новинкой от Альпен Голд? Удовольствие получите, но вместе с ним и один из симптомов похмельного синдрома...
    Добрый день, уважаемые читатели! Будучи активной сладкоежкой, я не могла пройти мимо новинки от Альпен Голд со вкусом игристого вина и клубники. Общая информация   Место покупки: Пятёрочка.   Цена : 42 рубля (при покупке 1+1).   Количество : 85 граммов.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 08.03.2022 - 21:30
    Отличный розовый брют, очень летнее, освежающее вино. Он точно розовый?
    Попробовать Flute Brut Rose de Noirs мы с супругой хотели давно, нужен был лишь повод. Рекламу этому шампанскому из Мысхако сделал наш известный сомелье Елисей Маскайкин, который ещё не разу не "ошибся" в рекомендациях, на наш "вкус и цвет". И вот повод представился, международный женский день.
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.