Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 15:47

Доброго времени суток, друзья! Если меня устроила работа какой-то компании или мне понравился продукт, то в качестве благодарности пишу отзывы. Сегодня хочу рассказать о производителе мебели для ванных комнат - Raval. С ними работала ещё перед новым годом. Заказывала я тумбу под раковину, компактный пенал для ванной и зеркало!

Сразу скажу о сотрудниках - грамотные, вежливые, на любой вопрос могут дать ответ по телефону. Что касается самой мебели, то её привезли спустя неделю, как и обещали, сразу же сборщик установил. На мебель есть гарантия производителя, всё, как и положено. Комплект потрясающий! Выглядит необычно, красиво, современно, а самое главное со вкусом. Раковину к тумбе подбирали отдельно, к сожалению, в комплект она не входила.

Вот теперь в моей ванной появилось много места для хранения различных бутыльков, косметики и т.д. Зеркало с сенсорным управлением, подсветка достаточно яркая, но при этом не доставляет дискомфорта глазам. Одним словом, я довольна своей покупкой, меня устраивает качество, нравится, как мебель смотрится в интерьере, большое спасибо!

Zolota_LikhoraDkарекомендует