Опубликовано 18 Июль, 2023 - 15:09

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели!

Раньше довольно часто делали покупки на строительном рынке, можно было все купить, сейчас же появилось много сетевых магазинов, более экономного класса Леруа Мерлен, но нам необходим был магазин строительный, где в одном месте будет много образцов, ведь на картинке это одно, а увидеть и понять твое это или нет, это совсем другое, мы поехали в Blumart гипермаркет сантехники, тот что находится на Киевском шоссе.

Правда перед тем как ехать в магазин подпортили впечатление и начиталась отрицательных отзывов, много очень не лестных о данной сети.

У нас в Москве их несколько, а точнее их четыре и один расположен недалеко от нашего дома, поэтому выбор остановился на нём, собрались и поехали посмотреть, что же там предлагается, каков ассортимент, магазин находится в торговом центре Family Room на минус первом этаже.

Сразу спустившись на минус первый попадаем в большой магазин, где повсюду расставлена мебель и сантехника.

В магазине представлен широкий ассортимент различной продукции, все связано с сантехникой, это душевые кабины, плитка, ванная, мебель для ванной, различные смесители, причём ассортимент разный.

Начиная от бюджетного варианта и заканчивая более дорогими, есть также бытовая химия и аксессуары.

Магазин зрительно поделен как бы на отделы, в каждом предлагается продукция.

Для ванной комнаты большинство мебели идентичной,основная масса в белом цвете, отличается только по качеству и соответственно стоимости, мы присмотрели вот такой вариант,

его в итоге и заказали, мебель фирмы Dreja.

Вот так он смотрится сейчас уже в нашей ванной комнате:К раковине заказали и смеситель в комплекте мне понравилось как смотрится.Шкаф пенал оказался довольно вместительный, мне понравилось, что его можно как поставить, так и повесить, ножки идут в комплекте, раковину мы хотели повесить.Мне кажется получилось вполне неплохо, нам нравится.Так же присматривали унитаз, но так и не определились и приобрели в другом магазине, а в целом ассортимент приличный.Отдельно витрина с кнопками:

Витрина со смесителем, все по странам и производителям поделено.

Большой выбор полотенцесушителей:Везде есть ценники.

В целом работой магазина осталась довольна, нас всюду сопровождал консультант, который все рассказал и подсказал.

В магазине везде есть указатели, заблудиться сложно.В итоге мебель привезли без брака, поставленные сроки соблюли, в целом данный магазин меня устроил, по крайней мере в моем случае никакого негатива не вызывал.

С удовольствием буду рекомендовать Вам данный магазин, оказался неплохим, можно оформить как доставку, так и сделать самовывоз, все как Вы захотите.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Адеватные цены, Ассортимент, Адекватная доставка
  • Большой ассортимент, отличный сервис
  • Быстрое и качественное обслуживание
Недостатки
  • Не выявилось
Fedora75рекомендует
19.07.2023