Сантехника-онлайн.ру - интернет-магазин сантехники - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 29.11.2017
    Всем привет! Недавно нашла на айреке отзывы о сайте, где заказывала сантехнику, и удивилась отзывам...ну может кому то не повезло... у меня вышло иначе! Я сдаю квартиру, и сама часто езжу по командировкам. Недавно, когда я находилась в другом городе, мне позвонил арендатор, у них потек унитаз.
  • Когда мы купили новую квартиру и зашел вопрос о ремонте ванной комнаты, я была в замешательстве. Все магазины представляют сантехнику и мебель в ванную комнату по завышенным ценам. Я и муж мой - люди экономные.
  • 04.04.2017
    Моя история стара как мир. Необходима была мебель в ванну. Я, как обычный человек, сначала иду в магазин, а потом заказываю в интернет-магазине. Здесь я попала в патовую ситуацию. Сейчас расскажу, в чем же дело. Я сделала заказ в одном интернет-магазине, о котором сейчас речь не идет.
  • 22.05.2014
    9 мая заказала в этом интернет-магазине стальную ванну немецкой фирмы Kaldewei (она шла в комплекте с ножками), штору раздвижную на ванну и тумбу с раковиной.
  • 24.11.2017
    Мы делали капитальный ремонт в квартире, меняли также всю сантехнику. Ремонт нам делала ремонтная компания, с ними же мы и советовались по поводу материалов, сантехники, батарей-где лучше все это купить и дешевле.
  • 21.10.2016
    В этом магазине я заказала зеркальный шкафчик для ванной комнаты. Позвонила в конце июля и спросила о сроках доставки. Сказали, что в течении 10 дней после оплаты уже получу этот шкафчик. 10 августа я оплатила свой заказ.
  • 06.12.2013
    Две недели назад я осуществила покупку в данном интрнет-магазине. Среди большого ассортимента товаров, представленных у них на сайте я выбрала раздел с мебелью для ванной комнаты. Меня интересовали тумбочки под раковину.