Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 15:54

Привет-привет!

Я обожаю косметические средства с мятными добавками, особенно летом.

Скраб для тела IN2BEAUTY Professional моделирующий с антиоксидантным комплексом Зеленый чай, матча и мята оправдал мои ожидания, и стал настоящим любимцем.

• стоимость - 400-500 руб.
  • место покупки - Озон.
  • объём - 300 мл.
  • производитель - Россия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

• Крупнодисперсный скраб для тела на основе морской соли и измельченного листа зеленого чая.
  • Обладает ярко выраженным тонизирующим и антиоксидантным эффектом.
  • Масла зеленого кофе и виноградной косточки, масляные экстракты фукуса и ламинарии, оказывают активное питательное действие.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Скраб для тела IN2BEAUTY Professional моделирующий с антиоксидантным комплексом Зеленый чай, матча и мята я заказывала на сайте Озон.

Пришёл он запечатанным в толстую, надежную плёнку.

Баночка смотрится очень стильно и оригинально, дизайном я довольна.

На дне можно увидеть описание свойств и состав скраба.

А внутри баночка полностью заполнена красивым скрабом темно-зеленого цвета.
Он скорее наполовину сухой, держит форму, чуточку маслянистый.

Аромат очень нежный, свежий и приятный - пахнет матчей и мятой, идеальное сочетание.

Я наношу скраб на бёдра и живот, и пару минут массирую кожу. Тут главное нанести скраб после ванны, на распаренную кожу. Но не слишком мокрыми руками. Тогда скраб растворится не быстро, и даст возможность хорошо отшелушить кожу.

Смываю просто под струёй тёплой воды.

Кожа становится очень гладкой и упругой. В то же время она хорошо увлажнена и напитана, не нужно после душа наносить крем.

Плюс есть заметное освежение кожи, лёгкий холодок.

Расход экономичный, за счёт плотной текстуры скраба.

Преимущества:

• увлажняет
  • питает
  • массирует
  • отшелушивает
  • шикарный аромат

Недостатки:

• нет

ИТОГ. Скраб для тела IN2BEAUTY Professional моделирующий с антиоксидантным комплексом Зеленый чай, матча и мята - классное средство на лето. Он хорошо освежает, мягко массирует кожу, отшелушивает мертвые частички. И после кожа напитанная и упругая.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует