Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 01:26

Построили на даче большую крытую беседку. Думала чем покрывать. Сама я в таких вещах не сильно разбираюсь, в магазине мне посоветовали защитно - красящий состав 3в1 российского производителя Фарбен. Я выбрала цвет красное дерево из линейки farbitex profi wood. Фасовка была разная, я выбрала 3 литра, т.к. покрыть нужно много. Продается в стандартной металлической банке, крышка закрывается плотно. Наносила состав валиком. Неровностей не осталось. Ложился состав равномерно, перегибов по цвету нигде не случилось. Сначала планировала в два слоя, но потом остановилась на одном. Во-первых, потому, что цвет и так получился красивый и насыщенный. Во - вторых, одной баки мне как раз хватило на один полноценный слой.Построили на даче большую крытую беседку. Думала чем покрывать. Сама я в таких вещах не сильно разбираюсь, в магазине мне посоветовали защитно - красящий состав 3в1 российского производителя Фарбен. Я выбрала цвет красное дерево из линейки farbitex profi wood. Фасовка была разная, я выбрала 3 литра, т.к. покрыть нужно много. Продается в стандартной металлической банке, крышка закрывается плотно. Наносила состав валиком. Неровностей не осталось. Ложился состав равномерно, перегибов по цвету нигде не случилось. Сначала планировала в два слоя, но потом остановилась на одном. Во-первых, потому, что цвет и так получился красивый и насыщенный. Во - вторых, одной баки мне как раз хватило на один полноценный слой.

Достоинства
  • Легко ложится
  • Цвет насыщенный красивый даже в один слой
Недостатки
  • Нет
irinkaivanova05...рекомендует