Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 15:18

несколько раз
    74 рубля

Всем привет.

Люблю я иногда похрустеть, поэтому герой моего отзыв сегодня: Гренки Mix-bar ржано-пшеничные с чесноком.

Информация от производителя ✨

Абсолютная новинка на рынке закусок к пиву! Гренки большого размера. Неповторимый, яркий вкус и воздушный хруст.

Общие сведения✨
Бренд: Mixbar;

Полное название:Гренки Mix-bar ржано-пшеничные с чесноком;

Страна производитель: Россия;

Объём:70 грамм;

Срок годности: 180 дней;

Купить: Перекрёсток;

Цена: 75 рублей;

Упаковка

Гренки упакованы в пластиковую подложку, которая герметично запаяна полиэтиленовой пленкой, сверху надета картонная этикетка. Дизайн выполнен в стиле бренда, выглядит дорого и богато.

Гренки Mix-bar ржано-пшеничные с чесноком;
На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию о бренде и гренках.
Гренки Mix-bar ржано-пшеничные с чесноком;

Вскрывается упаковка легко без каких-либо специальных инструментов.

Состав
Состпв полностью натуральный, что не может не радовать.

хлеб ржано-пшеничный (мука пшеничная в/с, вода питьевая, мука ржаная обдирная, солод ржаной ферментированный, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сахар, соль поваренная, дрожжи хлебопекарные), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, чеснок свежий, чеснок сушеный порошок, чеснок гранулированный, растительный экстракт чеснока, натуральный экстракт розмарина, соль поваренная.

Пищевая ценность на 100грамм:

Ккал 392.7

Белки 6.4 г

Жиры 25.1 г

Углеводы 37.7

Внешний вид и вкус✨
При вскрытии в упаковке было 6 длинных гранта, несколько были сломаным, но это не так критично.

Гренки Mix-bar ржано-пшеничные с чесноком;
По вкусу мне понравились, в меру солёные, вкус сбалансированный, не щиплет язык и не жгут губы.
Гренки Mix-bar ржано-пшеничные с чесноком;
Гренки не сухие, хорошо и в меру пропитаны маслом.
Гренки Mix-bar ржано-пшеничные с чесноком;
Аромат чесночный, но не химозный. При укусе не крошатся и не осыпается, осень аппетитно хрустят.

Гренки Mix-bar ржано-пшеничные с чесноком;
Гренки Mix-bar ржано-пшеничные с чесноком, мне понравились всем, начиная с состава, заканчивая упаковкой и дизайном. Однозначно рекомендую и ставлю пять звёзд.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Ароматные и вкусные
Testing with th...рекомендует
27.09.2022
Вкусные гренки, пробовали такие!
27.09.2022
Не видела таких в магазинах.
Вот это состав 😻
Отличные гренки
Отличные
Жаль маленькая упаковка)
28.09.2022
Как то мало их(( но выглядят вкусно
28.09.2022
Классные гренки Smile .