Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 19:58

Вы не любительница яркого макияжа, но, все таки, хотите придать некий контрастный штрих своей естественной красоте? Если да, то такой продукт, как тинт именно для вас. А если вы еще и экономная обладательница естественной красоты, то советую присмотреться к конкретному тинту от Oriflame, который ничуть не уступает более дорогим аналогичным продуктам от Tony Moly или Benefit.

У данного тинта всего два оттенка. Розовый и ягодный.

Слева-дневное освещение, справа-искусственное
Наносить продукт лучше всего пальцем, так как носик тюбика не создан для равномерного распределения. А это очень важно, ведь в противном случае на губах могут появиться проплешины.

В носке тинт показал себя хорошо.

Он не растекается, не выходит за контур губ, благодаря тому, что быстро застывает и впитывается в кожу.

Он не липкий и не отпечатывается, к примеру, на кружке.

Стойкий. Проживет и чашечку кофе и перекус и даже полноценный ужин.

Запах есть, специфический. Но он еле уловимый, на губах вы его чувствовать не будете.

Минус этого тинта в том, что он сушит кожу губ, так что, не забывайте пользоваться бальзамами при регулярном использовании всевозможных помад, блесков и даже тинтов.

Шелушения не подчеркивает, в складочки не затекает.

Вот, как он выглядит на губах:

Воздушный Розовый (30511)

Дневное освещение
Искусственное освещение
Аппетитный Ягодный (30512)

Дневное освещение
Искусственное освещение
Конкретно мне продукт пришелся по душе и я пользуюсь им регулярно. Расход минимальный и даже при том, что объем всего 10 мл-хватит вам его надолго.

Присмотритесь, может и вам нужна такая "палочка-выручалочка", когда помады и блески надоели, а губы приукрасить хочется=)

Достоинства
  • Естественный эффект
  • Не липкий
  • Пахнет ненавязчиво
  • Стойкий
Недостатки
  • Сушит губы
Anna Rielрекомендует
24.09.2015
не знала что у орифлейм есть тинт
надо пробовать, очень интересно
я и не думала, что это типа тинт)
08.03.2016
на губах красиво смотрится!