Опубликовано 25 Март, 2014 - 11:54

Сейчас пытаюсь вспомнить - где же я купила этот тоник?И не могу,но точно знаю,что цена была невысокая,примерно рублей 60-70.Я покупаю много разных косметических средств,какие-то сразу приживаются,какие-то - нет.Но этот тоник я полюбила с первого применения.

Упаковка выглядит симпатично : простенько,но со вкусом,ничего лишнего,но удобно и аккуратно.Крышечка защелкивается,но без риска сломать ногти при открытии.

Тоник оказался нежным и деликатным.Он прекрасно очищает кожу,освежает ее,совершенно не стягивает и не дает никаких неприятных ощущений,только чистота и свежесть.Не сушит,но и не придает жирности или липкости.

Прозрачный.Запах приятно-травяной,довольно легкий,ненавязчивый.И не химозный.

Объем - 200 мл.Состав весьма неплох,хоть и неидеален.Честно говоря,в сравнении со многими тониками разных производителей,этот определенно в десятке самых удачных.И не только в этой ценовой категории,кстати!

Меня в данном средстве устроило абсолютно всё.Я никогда ранее о ТМ Eva Natura не слышала,но первое впечатление оказалось очень и очень приятным.Рекомендую!

Достоинства
  • Не сушит
  • Низкая цена за высокое качество
  • Освежает
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает
Lacrimosa7002рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.11.2014
Видела сегодня, надо было купить 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также