Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 19:34

В последнее время мне всё чаще стало интересно пробовать косметику, которую высылают на обзор, но брать ее именно за свои деньги.

Её, конечно, можно попросить у бренда, но у меня обычно завал, ибо падка на косметические покупки, а с другой стороны просто лень это делать. В общем проще купить самой.

Да и нет каких – то ограничений по срокам написания отзыва, что достаточно проблематично для человека, который часто в разъездах.

Знакомство с российским брендом натуральной косметики INNATURE я начала с тоника для лица.

На период покупки была весна зима, а моя кожа сходила с ума от засухи на лице.

Поэтому мой выбор пал на продукт для сухой и чувствительной кожи.

• Место покупки: ИМ Oz.
  • Ссылка на продукт.
  • Цена: 14,06 BYN/Россия: 282, 87 RUB.
  • Подтверждающий скрин с сайта:
  • Объём: 250 мл.
  • Срок годности: 06.09.2023 г.
  • После вскрытия: 3 мес.

Внешний вид.

Пластиковый флакон в темно – коричневом цвете.

По окружности нанесена плотная наклейка с информацией о продукте.

Крышка откидная.

От производителя:

Натуральный тоник для сухой и чувствительной кожи лица интенсивно увлажняет, снимает следы усталости, освежает и успокаивает кожу.

Комплекс экстрактов можжевельника, бузины, кипариса, бораго, тархуна и каприловых триглицеридов повышает упругость и эластичность кожи лица, активизирует жизнедеятельность клеток, усиливает тонус, защищает от сухости и потери влаги.

Аромат.

Это мое самое главное разочарование во всем продукте, к которому я очень долго привыкала.

Запах напоминает старческие духи, от которых болит голова и тянет на рвотный рефлекс.

Так он ещё держится долго на коже, если ничем не перекрывать.

У меня сейчас подобная проблема с кремом для лица от SIBERINA.

Консистенция.

Прозрачная водичка. Пенится совсем немного.

О себе:

проблемная жирная кожа с расширенными порами, склонна к постоянным прыщам. Заметила, что в осенний, зимний и весенний период чувствительная, склонная к шелушению.

Поэтому стала покупать средства для смешанной, чувствительной кожи.

Применение/Впечатления.

Продуктом пользовалась два раза в день (утро/вечер).

Аромат это вообще отдельная история. «Благодаря» ему пару раз убирала тоник из ухода, ибо просто не было сил уживаться с запахом.

Потом всё же терпела пару тройку недель, чтобы средство не пропало.

В результате привыкла.

Во время нанесения продукта на лицо с помощью ватного диска ощущается хорошее увлажнение и освежающий эффект.

Если есть повреждения на коже, то будет щипать.

Лицо немного липкое после использования, но я к этой особенности быстро привыкла так, как часто перекрывала кремом.

В процессе сольного использования было замечено, что шелушения пропали.

Да и проблем с сухостью стало меньше.

Иногда наносила тоник на область под глазами и веки, но проблем или аллергии не возникло.

Расход у продукта очень экономичный.

Пробовала использовать на жирной коже, но не подошел. Просто напрягает сильная липкость на лице.

Достоинства:

• - Увлажняет и освежает кожу.
  • - Устраняет проблемы с сухостью и шелушением.
  • - Подошел для области глаз.
  • - Не вызывает аллергии или раздражения.
  • - Расход очень экономичный.

Недостатки:

• - Просто ужасный запах, к которому долго привыкаешь.
  • - Есть легкая липкость на сухой коже после нанесения продукта.
  • - Немного щиплет на поврежденной коже.

Вывод.

Рекомендую. Возьму на зимний период для подстраховки, если не будет чего – то нового и интересного для сухого типа кожи.

Спасибо за внимание!

Нежность Пионарекомендует