Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 22:06

Без тоника для лица не обходится ни один мой день. И когда закончился мой очередной товарищ я решила попробовать что-то новое и взяла тоник с лифтинг эффектом марки Innature. Это было первое знакомство с этой маркой. Я периодически видела их продукцию, но руки так и не доходили что-то попробовать.

Тоник Innature с лифтинг-эффектом - отзыв

Комплекс аминокислот, экстрактов чабреца, душицы, лимонника крымского, адониса и шалфея ухаживает за зрелой кожей лица, борется с возрастными изменениями, разглаживает рельеф кожи, очищает от ороговевших клеток, укрепляет кровеносные сосуды

Где купить: Ozon, WB. Я покупала на Озоне, цены примерно одинаковые, но там можно было еще списать бонусы спасибо.

Цена: 250 рублей. Цена примерно везде одинаковая. мне с учетом скидок и списания баллов он обошелся 93 рубля.

Объем: 250 мл.

Производитель: Россия.

🍋 Оформление

Мне очень понравился дизайн тоника. Он в темной тубе с яркой наклейкой, притягивающей внимание. Позже посмотрела и другие товары этой марки и все они в ярком флористическом дизайне.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о составе, сроках годности и немного о заявленном эффекте.

Тоник Innature с лифтинг-эффектом - отзыв

У тоника крышка флип-топ с небольшой выпуклой дырочкой. Он легко открывается, тоник не течет. Упаковкой я довольна полностью.

Тоник Innature с лифтинг-эффектом - отзыв

Срок годности: 2 года. Конечный срок годности пропечатан на наклейке сзади, что очень удобно. После вскрытия им можно пользоваться в течение 3 месяцев.

🍋 Состав

Тоник Innature с лифтинг-эффектом - отзыв

Deionized water with infusion of Thymus Vulgaris (Sage) Extract (экстракт чабреца), Origanum Vulgare (Oregano) Extract (экстракт душицы), Schisandra Chinensis (Climbing magnolia) Extract (экстракт лимонника), Adonis Vernalis Extract (экстракт адониса), Salvia Officinalis (Sage) Extract (экстракт шалфея), Amino Acids (Glycine, Proline, Alanine) (аминокислоты глицин, пролин, аланин), Vegetable Glycerin, Betaine, Sorbitol, Lactic Acid (молочная кислота), Gel Aloe Vera (гель алоэвера), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Potassium Sorbate, Parfum.

🍋 Цвет и запах

Тоник абсолютно прозрачный как вода, на дне нет взвеси. А вот запах очень на мой взгляд яркий, можно было бы сделать его более сдержанным. У него сильная цветочная, свежая отдушка. Я чувствую сладкий аромат чабреца и душицы.

Запах больше напоминает парфюмерию, нежели натуральный аромат. Это наверное единственный пункт по которому можно придраться.

🍋 Консистенция

Как вода.

🍋 Опыт применения

Тип кожи - комбинированная: жирная Т-зона, остальные участки нормальная, поры расширены, склонны к черным точкам. В последнее время кожа стала будто-более рыхлой и и поры стали более заметны.

Тоник наношу минимум два раза в день, утром и вечером сразу после умывания и потом идет крем. Иногда пользовалась им и в течение дня.

Наношу его ватным диском на все лицо и шею. При нанесении я не чувствую ни покалывания, ни холодка или жжения.

Он отлично снимает стянутость после умывания. Кожа становится более гладкой и мягкой.

Очень понравился эффект на который я обратила особое внимание при покупке - снятие отечности. Я иногда просыпаюсь и вижу чуть опухшее лицо и тоник отлично с этим справляется, буквально 15-30 минут и я выгляжу отлично.

Лифтинг эффект в основном я замечаю, когда есть отечность, морщины даже мелкие он конечно не разгладит, но в целом кожа стала выглядеть с его использованием куда лучше.

По поводу увлажнения могу сказать одно. Оно нормальное, но можно было лучше. Тоник снимает стянутость, но после того, как я поменяла умывалку у меня периодически было ощущение, что хочется кожу увлажнить, поэтому сразу после него я всегда наношу крем.

Для жирной кожи этого увлажнения вполне достаточно, а вот для сухой будет маловато.

Тоник изначально рассчитан на жирный тип кожи.

Вот эффект сразу после умывания и спустя пять минут после нанесения тоника. Крем не наносила.

Тоник Innature с лифтинг-эффектом - отзыв

Тоник работает замечательно. Мои расширенные поры, которые в начале сентября были кратерами стали намного лучше выглядеть. Они заметно сузились и рельеф кожи стал более ровным.

При этом он не сушит кожу, а после нанесения от него не остается липкости или пленки. Кожа абсолютно чистая.

Тон лица немного выравнился, но на пигментные пятна тоник не воздействует никак.

Также у него отличные очищающие свойства. Он хорошо смывает остатки косметики, которые не видны глазу.

🍋 Расход

Как и у всех тоников. Я им пользуюсь ежедневно месяц и еще осталось примерно 1/4 флакона.

Тоник Innature с лифтинг-эффектом - отзыв

Тоник Innature Natural face toner с лифтинг-эффектом мне очень понравился и покупку повторю. Это первый безкислотный тоник от которого я вижу видимый результат. Он не только увлажняет кожу, но и заметно снимает отечность и выравнивает тон кожи. Из минусов для меня только чрезмерно сильная отдушка.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • Визуально улучшает рельеф кожи и её тон
  • Натуральный состав
  • Не липкий
  • Не сушит кожу
  • Нет пленки на лице
  • Очищает
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
demidnasрекомендует
14.10.2020
Радует, что тоник так хорошо повлиял на выравнивание тона кожи, я бы тоже хотела такой эффект. И цена у него довольно приятная) 😊