Опубликовано 24 Август, 2021 - 15:29

Всем привет.🍀 Хочу сегодня рассказать о своих впечатлениях после использования нескольких дней крема для кожи вокруг глаз от фирмы "Дары природы".

Данную продукцию можно приобрести на сайте : [ссылка]

Страна производства : Россия

🍀Внешний вид :

Бутылочка хоть и выглядит очень маленькой, но расход этого средства совсем небольшой.

Продукция вся приходит очень красиво упакована.

Бутылочка выполнена из тёмного, полупрозрачного стекла.

На обратной стороне есть информация по применению и состав.

Очень удобно, что есть дозатор. Много крема не выдавишь, и подаёт он его аккуратно, не забрызгивая все вокруг. Также он защищён пластиковым колпаком.

🍀Состав Крема №14:

Вода, гидролат розы, глицерин, масло абрикоса, пшеничный воск, масло жожоба, каприлик/каприк триглицериды, цетеариловый спирт, сквалан, алоэ вера гель, протеины пшеницы, масло виноградной косточки, масло ши, масло миндаля, Д-пантенол, инулин, лактат натрия, молочная кислота, этилгексилглицерин, бензиловый спирт, гуаровая камедь, аллантоин, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 500-200 кда.), токоферола ацетат (Витамин Е).

Я в составах разбираюсь плохо, но сайт [ссылка] показал, что ничего опасного не добавлено.

🍀У крема консистенция очень лёгкая, нежная, с приятным запахом, белого цвета. По коже наносится и распределяется очень удобно, быстро впитывается, не оставляя после себя ощущение липкости.

🍀Способ применения:

Небольшое количество крема равномерно нанести на очищенную кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями. Через 5 минут снять излишки сухой салфеткой, если они остались.

Данный крем я наношу после умывания и применения патчей.

🍀Моя кожа : комбинированный тип кожи на лице, часто по утрам под глазами бывают отеки, достаточно тёмные круги. Осенью и весной зоны под бровями начинают шелушится. Хватает всего двух нажатий чтобы распределить крем по всей зоне.

🍀Мои впечатления : Данный крем помогает и осветлить кожу вокруг глаз, подтянуть её и напитать,убирает шелушения. Быстро убирает раздражения и покраснения.

Минусов у данного продукта я не обнаружила. К плюсам бы я отнесла:

💚 Приятная, удобная консистенция.

💚Нежный запах

💚Экономичный расход

💚Быстрое впитывается

💚Хороший состав, т.к вся косметика натуральная.

Итог : если вы ищете недорогой, рабочий крем, то смело покупайте.Его стоимость 320 рублей, а достоинств намного больше. Всем рекомендую к покупке.

Osipovajulia_рекомендует