Опубликовано 8 Июль, 2021 - 13:35

Доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв будет посвящён сыворотке с гиалуроновой кислотой "Увлажнение и омоложение" от украинского бренда Tobi.

Средства с гиалуроновой кислотой я очень люблю и часто беру средства с этим компонентом в составе. Увидев у бренда сыворотку с таким компонентом, я конечно же не смогла пройти мимо.

Общая информация:
Цена: 169 гривен.
Объём: 30 мл.
Срок годности: 12 месяцев.
Страна производитель: Украина.
Купить продукцию Tobi можно официальном сайте.

Прямая ссылка на сыворотку с гиалуроновой кислотой.

Описание:

Сыворотка с гиалуроновой кислотой и экстрактом алоэ-вера "Увлажнение и омоложение» является отличным помощником для ухода за кожей в домашних условиях. Она обеспечивает увлажнение кожи, делает кожу упругой, участвует в синтезе коллагена и эластана. Экстракт алоэ-вера тонизирует, увлажняет и очищает кожу.

Оформление/упаковка:
Вытянутая бутылочка объёмом 30 мл, выполнена из тонированного стекла (чтобы на средство не попадали прямые солнечные лучи и чтобы оно дольше сохранялось). Дизайн средств этого бренда мне очень нравится.

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой "Увлажнение и омолажение" от Tobi.

На бутылочке есть наклейка с подробным описанием о продукте: состав, способ использования и прочее.
Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой "Увлажнение и омолажение" от Tobi.

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Ethylhexyl Palmitate, Trihydroxystearin, Sodium Hyaluronate, Glucomannan, Glycerin, Glyceryl Polyacrylate, Trehalose, Urea, Serine, Pentylene Glycol, Algin, Caprylyl Glycol, Pullulan, Disodium Phosphate, Potassium Phosphate, Ethylhexylglyceri, Xanthan Gum, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, D -Panthenol, Fragrance.

Состав у сыворотки натурален на 98% - это прекрасно.

Основные и активные компоненты:

Гиалуронат натрия - снимает воспаление, увлажняет, регенерирует, заживляет, омолаживает, улучшает структуру кожи.
Алоэ вера - заживляет, увлажняет, снимает воспаление, ранозаживлюящее и противомикробное.
Мочевина - увлажняет, успокаивает, защищает и регенерирует кожу.
Трегалоза- увлажняет, увеличивает содержание влаги в коже, питает кожу.
Глицерин - увлажняет, улерживает влагу, смягчает и защищает.
Серин - защищает, увлажняет, улучшает структуру кожи, поддерживает баланс влажности кожи.
Альгин - восстанавливает нарушенный липидный обмен, связывает токсины и тяжелые металлы, способствует устранению отеков.
Ксантановая камедь - гелеобразователь, загуститель.
Тригидроксистеарин - структурообразователь, смягчающий компонент.
Пантенол - увлажняет, регенерирует, заживляет, снимает воспаление, удерживает влагу, смягчает, антиакне.
Пуллулан - разглаживает морщины, защищает и удерживает влагу. Аморфофаллус коньяк - эксфолиант.

Некоторые компоненты были для меня открытием (интересно было почитать о их свойствах).

Моё впечатление от использования парфюмированного крема для тела "Grace" от бренда Tobi:

1. Аромат. 2. Цвет и консистенция. 3. Действие и эффект:

1. Сыворотка имеет парфюмированную отдушку с ноткой алоэ и гиалуроновой кислоты (мне нравится аромат, на коже ощущается во время применения и немного после).

2. Сыворотка прозрачная, консистенция средней густоты, немного ощущаются маслянистость (совсем чуть-чуть). Если нанести на руку каплей, то она не растекается, только если хорошо потрясти рукой.

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой "Увлажнение и омолажение" от Tobi.

3. Сыворотку использовала 2 раза в день (утром и вечером), на протяжении 3-х недель. Наносила её после очищения (пенкой для умывания) и тонизирования (тоника).
Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой "Увлажнение и омолажение" от Tobi.
Бутылочка имеет удобную дозирующую пипетку.
Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой "Увлажнение и омолажение" от Tobi.

+ Сыворотка легко распределяется и быстро впитывается (не оставляет липкости).
Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой "Увлажнение и омолажение" от Tobi.
+ Она отлично увлажняет жирную и комбинированную кожу (не требует дополнительного использования крема в жару, но когда становилось по-прохладнее я использовала крем из этой же серии с гиалуроновой кислотой (мне положили пробник, и он мне так понравился, что однозначно планирую покупать полноразмерную версию).
Крем для лица с гиалуроновой кислотой "Увлажнение и омолажение" от Tobi.
+ Сыворотка благодаря своим компонентам в составе, удерживает влагу в коже на долгое время.
+ Кожа становится холёная (более гладкая, мягкая и обновлённая). После использования (по накопительному эффекту), кожа действительно преобразилась.
Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой "Увлажнение и омолажение" от Tobi.
+ Также она снимает воспаления (и пятка пост-акне стали чуточку светлее).
+ Пока её использовала, на лице не было высыпаний (+ конечно всё это поддерживалось правильным питанием).

За три недели я израсходовала больше половины бутылочки, из этого могу сделать вывод, что такого объёма хватит на месяца полтора точно.

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой "Увлажнение и омолажение" от Tobi.
По итогу могу сказать, что сыворотка мне понравилась - для моей кожи на лето это отличный вариант, а в прохладное время года её отлично будет дополнять крем (лучше конечно из этой серии, они конечно круто работают вместе).

Парфюмированный крем для тела - Grace.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу холеной
  • Не оставляет липкости
  • Приемлемая стоимость
  • Приятный аромат
  • Снимает воспаление
  • Увлажняет
  • Удерживает влагу
  • Удобный формат
  • Экономичный расход
Mila__Miрекомендует
Обожаю подобные средства Love а то, что там гиалуроночка есть- это прям весомый плюс))
08.07.2021
Даа, я тоже очень люблю средства с гиалуроновой кислотой 💦🥰
08.07.2021
Отличный вариант на лето)
08.07.2021
Даа, а на прохладное время года с кремиком
Заинтересовали)
☺️☺️
Хорошая
💯
08.07.2021
Заинтересовала, очень нравится состав, экстракт алоэ и сок алоэ в составе😍. Мне кажется я впервые вижу вас на фото полностью, красотка❤️
18.07.2021
Сыворотка очень классная по эффекту, да и не только. Спасибо 😘
На лето просто бомба
Согласна)
Хорошее средство!
Именно)
Очень хорошая сыворотка!
Даа 🥰
09.07.2021
Отличный вариант для теплого времени года Smile Легкое и эффективное!
18.07.2021
Даа, мне она очень понравилась ❤️
09.07.2021
Актуально в такую жаришку) Присмотрюсь к данному товару😊
И приятно пахнет☺️☺️☺️
10.07.2021
По описанию хороша!
😌🥰
10.07.2021
Прекрасное действие на кожу)
Даа и цена приятная)
Крутая сыворотка! Добавила в закладки!
06.09.2021
Она очень классная