Опубликовано 25 Август, 2015 - 22:30

Всем привет!

Хочу рассказать вам об одной замечательной вещице которая выручает меня вот уже целый год.

Как вы уже понли это масло для губ от компании нивеа со вкусом карамели, не знаю кому как а для меня оно пахнет печеньем, ну хоть убей не чувствую я в нем карамели, но это не страшно так как и запах печенья тоже сводит меня с ума.

По консистенции масло мягкое приятное, тающее при прикосновении, наноситься очень легко и приятно, ложиться на губки мягкой прозрачной пленкой,немного чувствуется на губах, но это временно так как со временем масло впитывается в губы от чего они становятся увлажненными и очень мягкими.Упаковка мне очень нравится,такая милая удобная шайбочка которую приятно носить с собой и не стыдно достать на улице. Расходуется масло очень экономично, как я уже говорила использую его уже год а оно и не думает кончатся, думаю года 2 еще протянет (лишь бы срок годности не подкачал)

консистенция
консистенция

Вообщем всем советую его покупать ведь в этой серии есть еще 3 замечательных вкуса.

P.S. А кто ездит в европу, вам на заметку-продается масло со вкусом черники, вот только в Россию его не везут поэтому ищите в дюти фри)

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен!

Мой отзыв на помаду NIVEA розовый бархат-http://irecommend.ru/content/priyatnyi-zapakhpriem...

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нежная текстура
  • Привлекательная упаковка
  • Приятный запах
  • Увлажняет и делает губы мягкими
Недостатки
  • Недолгий эффект
  • Так себе состав
Helena_Homyakova98рекомендует
  • 15.06.2017
    Всем привет! О том как я люблю масло Nivea для губ могу говорить очень долго) Это второе мое масло, первому уже больше года и оно ещё не скоро закончится, первое со вкусом миндаля. Прекрасно увлажняет, обалденно пахнет, жирноватая текстура, но это только плюс.
  • 02.10.2016
    Сегодня мой отзыв будет о таком продукте как Масло для губ NIVEA Крем-Карамель. Очень долго думала, писать ли его или нет, т.к. я не могу его расхвалить так, как большинство пользователей. Эта баночка уже второй год лежит на моём рабочем столе, но никак не хочет заканчиваться.
  • 01.09.2015
    Купила данный продукт за 163 рубля случайно, так как не было моего любимого с малиной. Очень понравился запах масла, такой сладенький приятный. По другим вкусам из этой линии знаю, что расходуется продукт медленно, у меня и за год не растрачивается при использовании два-три раза в день.
  • 23.08.2015
    Масло от нивеа - это то масло, которое вы будете целовать Те у кого он есть - поймут)   Информация о масле: Масло находится в железной баночке, имеет приятный аромат и консистенцию!
  • 17.03.2013 - 16:54
    Это не масло! Это жидкий парафин.
    И зачем я только посмотрела "Среду обитания"? После передачи о вреде нефтепродуктов побежала проверять все баночки и скляночки на своих полках. Масло Нивея просто повергло меня в шок. Этот ужасный Paraffinum Liquidum на первом месте, а масло авокадо на последнем.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • 10.03.2012 - 18:19
    Красивые волосы-часть 2)+ФОТО
    На чем я остановилась...а,да:решила я воспользоваться и маской для волос из этой серии.Помыла голову шампунем,нанесла бальзам ополаскиватель из этой же серии,смыла.Следом за бальзамом нанесла и маску,подождала 3 минуты и смыла.Плюсы:консистенция кремообразная,пахнет хорошо,и наконец-то волосы…
  • 08.04.2016 - 11:09
    Лучшее, что случалось с моими губами! Масло, которое заменило ВСЕ бальзамы и гигиенички. Масло без недостатков, масло-защитник с потрясающе вкусным запахом. Ода Nivea "Макадамия и ваниль". Сухие губы - это больше не про меня!
    Я настолько люблю пробовать все новое, что очень редко не то что дважды покупаю одно и то же, но и одно средство до конца использую. Но масло для губ Nivea "Макадамский орех и ваниль" я не только использовала до последнего миллиграмма, но и купила еще раз, и буду покупать опять, потому что оно…
  • 13.03.2018 - 19:53
    Почти идеальное масло для губ от Nivea, но почему же я его больше не куплю?
    Всем привет! Я увлажняю свои губы каждый день. В холодное время года по нескольку раз в день. Очень не люблю обветренные и обкусанные губы. Поэтому всегда пробую все новые бальзамы и гигиенические помады.
  • 20.11.2014 - 15:26
    ღღღ Очередное моё масло для губ от NIVEA! Мой райский кокосик, моё наслаждение! Подробный отзыв + ФОТО-сравнение! + совет как еще его можно использовать ღღღ
    Мне очень понравилось масло для губ NIVEA СОЧНАЯ МАЛИНА , купленное мной еще в конце весны, а так как оно, при немаленьком объеме еще и расходуется ну очень экономно, дала себе обещание больше не покупать масла из этой серии.
  • 29.04.2015 - 19:28
    Целенаправленно искала в Финляндии это масло!
    Я давно стала фанаткой этих масел и косметики по уходу за губами в целом. Поэтому, заранее планируя поездку в Финляндии,я читала отзывы про это масло и знала,что стоит посмотреть его там. Масло для губ Nivea Blueberry Blush Первое что я хочу сказать, жаль что его нет в России. Ну почему?
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 28.08.2020 - 21:08
    Это точно масло? Это густой, насыщенный блеск для губ на зиму, но никак не масло. Однако, я полюбила этот блеск, хоть к нему и надо привыкнуть.
    С фирмой Апью (хотя я ещё встречала вариант произношения Опью, но вроде по-французски болеe верен первый вариант) я познакомилась давно. Эта фирма постепенно выходит на российский рынок, втирается в доверие, и неспроста - ведь Апью - дочерняя марка легендарной фирмы Missha, вот уж кто точно среди…
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 25.07.2020 - 21:14
    Почему девчонки покупают блеск для губ за такие деньги? Мои ЗА и ПРОТИВ покупки масла-блеска от Clarins. Что в этом масле для губ особенного? Разбор оттенка #04 Candy
    Приветствую всех читателей! Обычно я приобретаю косметику из массмаркета в обычных магазинах и заказ дорогой брендовой косметики для меня становится очень интересным и интригующим событием. Подойдёт ли мне купленное средство? Буду ли я довольна ? Стоит ли товар своих денег?
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 11.07.2020 - 12:39
    Идеальное средство для губ найдено в масле Catrice в оттенке 20! Моя любовь с которой не могу расстаться, очень жаль, что сделать это все же придется, так как масло сняли с производства. ФОТО ГУБ И В ОБЩЕМ ОБРАЗЕ.
    Добрый день! Начитавшись хороших отзывов про это масло я решила заняться поисками его, искала около трех месяцев в своем городе, пока уже отчаялась и решила приостановить свой поиск, как увидела недавно его в магазине и сразу же его приобрела.
  • 18.09.2020 - 09:34
    Лето закончилось, летние лимитки все еще с нами. Ананасовое масло из коллекции SunWave, какое оно?
    Добрый день! Масла для губ сейчас на пике популярности, и в этом году многие бренды выпустили их в своих постоянных и лимитированных коллекциях. Не стал исключением и Lamel: в конце весны у них вышла классная коллекция SunWave, включающая масло для губ в трех ароматах - клубника, черника и ананас.
  • 18.09.2020 - 16:50
    Изысканное лакомство для тела от Coco Soul * Подробно о качестве * Полный состав * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу написать об одном из самых любимых продуктов от индийского бренда Coco Soul - питающем маслице для тела, используя которое, буквально мурлычу от удовольствия! Оно настолько удачно, что уверена: закончится эта баночка, куплю еще одну, и еще, и еще...