Опубликовано 18 Июль, 2024 - 10:00

В последнее время качество моих волос стало сильно меня беспокоить, поскольку я перешла на укладку плойкой, а волосы у меня тоненькие и такое воздействие им явно не нравится. Я решила, что нужно минимизировать вред от такой температуры и использовать хорошую термозащиту. В Магните Косметик мне приглянулся спрей для укладки с эффектом ламинирования. Этот эффект меня очень привлек - я делаю ламинирование время от времени, и ожидала, что помимо хорошей защиты средство будет разглаживать волосы, придавать им блеск. Позже расскажу, что я получила на деле.

Флакон удобный, но со временем наклейка стирается. Распылитель мне не нравится, он не облачно распределяет средство, а в одно место, что только усугубляет положение, ведь спрей склеивает волосы. У него оказался эффект не ламинирования, а залачивания, который я терпеть не могу. Волосы после использования спрея висят сосульками, как грязные. Также мне совсем не понравился аромат продукта - он быстро приедается, что не хочется использовать этот спрей раз за разом, он надолго задерживается на волосах и удушает в момент распыления. В общем, мои ожидания совсем не оправдались, эта «прелесть» оказалась для меня совсем не прелестью, больше этот спрей я не возьму, и впредь буду обходить его стороной.

katerina_5512не рекомендует