Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 15:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Дорогие дамы, эта находка радует меня каждый раз. Набор таких масок просто лучшее, что могла придумать индустрия красоты👍🏻
Данным набором масок я пользуюсь почти год, и результат невероятный. Мне нравится всё в этом комплекте: упаковка, внешний вид, состав, материал тканевой маски, результат после использования, и конечно же, цена.

Начну с того, что я очень люблю пробовать разные маски для лица, и покупаю их не только в России, но и в поездках по Европе, стоимость масок абсолютно разная, от премиальных до супер бюджетных за 50 рублей. И могу вам сказать, что моя кожа очень нежная и гиперчувствительная, если что-то не нравится - сразу красные пятна, воспаления, поэтому я тщательно подхожу к вопросу ухода за своей кожей. Заказала я эти маски совершенно случайно, не надеясь на вау эффект, и как вы можете догадаться, была приятно удивлена приобретением.
Маски очень приятны к лицу, тоненький материал почти не ощутим на коже, приятный аромат и нет ощущения липкости после использования. Поэтому рекомендую вам данный набор от души❤️👍🏻

Достоинства
  • Буквально напитывает кожу влагой
  • Выравнивает цвет лица
  • Доступная цена
  • Имеет приятный вромат
  • Очень много сыворотки
  • Удобное лекало
  • Эффект
Недостатки
  • Не обнаружила
supergirl309рекомендует