Опубликовано 19 Август, 2018 - 20:11

45,9 рублей

Привет!

А у нас с моим котом затест очередного наполнителя.

Знакомьтесь- Кот мейн кун по имени Кунище.

У нас в профиле довольно много отзывов на наполнители. А все потому, что ну никак не удается найти идеальный вариант.

Хочется, чтобы он впитывал запахи, хорошо комковался и не пылил. Требований- то немного, но чтобы они были все в одном пакете- такого с нами еще не было.

На пробу был куплен нами наполнитель Кошкин Секрет. В магазине Светофор на полках был только этот вариант. Ну почему бы и нет?

Цена 45,9 рублей за 5 литровый пакет.

Из плюсов могу отметить только упаковку! Она выполнена из прочного "пакетика", есть ручка для переноски. Но нет многоразовой застежки.

На самом деле, про застежку- это придирки. Этот "Кошкин Секрет" такое Г, что пожалуй, я скину этот отзыв производителю.

Только гляньте, что нам обещают!

Чистота и уют дома! Удовольствие от общения с любимцем!

И все это исключительно заслуга наполнителя! Ага-агашеньки!!!

При насыпании наполнитель адски пылит! Он занимает в моем рейтинге Топ1 по пыльности!

Влагу не впитывает ни капельки. К твердым отходам практически не прилипает!

Это Кун пописал. Где обещанный комочек?

Зато прилипает к лапам и разносится по всей квартире.

Про амбре это отдельный разговор. Так как полностью мочу выгрести невозможно, я ее перемешивала. Через 2 дня ванная комната наполнилась жутким аммиачным ароматом.

Ноги кота тоже приобрели этот запах.

Мы использовали этот пакет в течении недели, чтобы точно удостовериться в его "Премиум" качестве.

Наш вывод: Писайте в этот наполнитель сами, "АИП-Фосфаты".

Плюсов не обнаружено- это ХУДШИЙ НАПОЛНИТЕЛЬ! Полный провал, позор производителю!!!

Недостатки
  • Не держит запах
  • Не комкуется
  • Прилипает в шерсти
  • Разносится по квартире
  • Сильно пылит
Лариса Мусичкане рекомендует
19.08.2018
Древесный комкующийся не пробовали?
Cats best или Clean Cat. Стоят, конечно, не дешево, особенно первый, но расход получается экономичный.
Удобно, что можно комочки сразу в унитаз смывать.
Нет) Спасибо за наводку! А так у нас на постоянной основе древесный 365 дней, неплохой, но не идеальный
19.08.2018
Древесный, который "колобашками" у нас тоже был. Комкующийся древесный иначе себя ведет: там такие мелкие стружки, которые слипаются в комочек.
А вот на лапках разносится так же, как обычный древесный!..
да подобные наполнители приносят только грязь по дому, я использую спрессованные опилки
Согласна! От древесных наполнителей меньше мусора)
11.02.2022
Вы просто извините, халява. С высоты своего роста насыпаете в горшок?))) Меняйте чаще, пепемешивать его не надо, присыпать лопаткой сверху достаточно. Для мейнкуна нужно сыпать целый мешок. Короче много вопросов к вам, как к потребителю. То, что от эконом варианта ждёте японских, к примеру, прелесть-отдельная ржака.
Издеваетесь? Вы, вероятно, производитель? Да я с ужасом вспоминаю этот "продукт". Стыд вам! Стыд и позор! Такое нельзя производить. Лучше ничего не сыпать, чем такое. Фу, фу таким быть!
12.02.2022
Я не производитель, я пользователь с нормальными руками.
Удачи вам