Опубликовано 29 Январь, 2021 - 19:48

69$

Всем привет Айрекомята! 💛

Все началось с моей поездки в прекрасную, великолепную, Южную Корею ♡\( ̄▽ ̄)/♡

Красивая Корея

Я набрала аж 3 чемодана косметики, не представляете как я все это тащила, в России я бы и двух метров не прошла, хотя бы из за дорог, застряла бы в первой яме.

красивая Корея

Корейцы производят самую чудную косметику, упаковывают её в призабавные самые мимишные, самые миловидные баночки и продают по всему миру. Корея основательно подсадила все страны мира на свою косметическую иглу.

забавные товары

Приехав в Южную Корею, меня в первую очередь поразило многообразие магазинов, бесконечные вереницы цветных бутиков, глаза просто разбегаются в разные стороны, не понятно на что смотреть, сотни и сотни косметических магазинов.

как же красиво

Самые популярные, про которые я слышала еще в России, Tony Moly, Елизавека, Миша, Етюд Хаус

Этюд Хаус
, все магазины данных брендов выполнены как кукольные домики, или как презентабельные бутики, за каждую покупку дают подарки, и не просто тестеры, а наборы мини версий косметики, тканевые маски, большие банки с гелем алое, подарки достойные.
шопинг одного дня
Про магазин я узнала от своей подруги с которой познакомилась в Южной Корее, она сама была из Владивостока, и она по лучше разбиралась в косметике, чем жители других городов, так как Владик ближайший город от Кореи.

Я набрала аж 3 чемодана косметики, о да,

результат трех дневного шоппинга
это еще с учетом того что коробку весом в одиннадцать килограмм я уже отправила в Россию. Кстати посылку отправить с Кореи довольно дорого. моя обошлась примерно 4.000 рублей.

До сих пор поражаюсь своей везучести, ведь меня даже через границу пустили с выкупленными тремя багажными местами, и ручной кладью.

Тут моя очередь дошла до магазина THE SAEM. Магазин выглядит презентабельно, есть стойки с серьезной косметикой, в сдержанном дизайне, и есть стойки с совсем мимишным товаром, имитирующем вкусную еду.

О креме.

• объём 50 мл;
  • Страна производитель: Южная Корея;
  • Цена: цена кусается, 70$ в Южной Корее, в России цена примерно 7200 руб.
  • Срок годности: 1 год.
    Крем для лица The Saem Антивозрастной лифтинг-крем с золотом Gold Lifting Cream

Фото из магазина прикладываю, можно увидеть на фото массажную лопаточку.

От производителя:

Gold Lifting Cream. Крем антивозрастной с лифтинг-эффектом

Это настоящая драгоценность, произведение косметологического искусства, идеальное сочетание множества компонентов, которые усиливают действие друг друга и позволяют добиться потрясающих результатов.

Золото использовалось в косметологических целях много-много веков назад. Красавица-Клеопатра каждую ночь ложилась спать с золотой маской на лице, чтобы сохранить молодость кожи. В настоящее время подтяжка лица золотыми нитями – достаточно популярная процедура, которая помогает «стереть» с лица несколько, а то и десяток лет. Золотые нити создают своеобразный каркас, который не дает коже обвисать, способствует разглаживанию морщин.

Однако это очень дорогая процедура, и не каждая женщина может себе ее позволить. Косметологи The Saem нашли эффективное решение, создав "золотой" лифтинг-крем – аналог подтяжки кожи золотыми нитями, безболезненный и безопасный.

Очень заманчиво правда? Читаем дальше;

Крем для лица The Saem Антивозрастной лифтинг-крем с золотом Gold Lifting Cream

Крем, с составе которого настоящее золото в виде небольших нитеобразных вкраплений, поможет добиться потрясающих результатов:

• сделать кожу более светлой и свежей,
  • подтянуть овал лица,
  • повысить упругость и прочность кожи,
  • разгладить морщины.

При использовании крема с золотом нормализуется работа сальных и потовых желез, клетки кожи обогащаются кислородом, ускоряется циркуляция крови, стимулируется выработка коллагена и эластина.

Усиливают действие золота в составе крема и другие питательные, увлажняющие, восстанавливающие и омолаживающие компоненты: масло ши и масло арганы (питание), ниацинамид (осветление пигментации), гиалуроновая кислота и трегалоза (увлажнение кожи и сохранение влаги в ее клетках длительное время), аденозин (разглаживание морщин). Также в составе крема растительный сквален, керамиды, пептиды, пантенол, экстракты ямса и корня лопуха.

Регулярное применение крема – возможность вернуть утраченную молодость кожи и замедлить ее увядание.

Как мы видим, крем отлично подойдет для жирной или комбинированной кожи.

Water, dipropylene glycol, Glycerin, SD Alcohol 40-B, Butylene Glycol, Polyglycerin-3 , Portulaca Oleracea Extract, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Phenoxyethanol, PPG-26-Buteth-26, Chlorphenesin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carrageenan, Potassium Hydroxide, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Adenosine, Agar

Состав на русском языке:

Вода, Дипропиленгликоль, Глицерин, Бутиленгликоль, Полиглицерин-3, Портулака экстракт, Глицерил Акрилат/Акриловой кислоты сополимер, Феноксиэтанол, ППГ-26-Бутет-26, Хлорфенезин, Акрилат / С10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, ПЭГ-40, Касторовое масло Гидрогенизированное, Каррагинан, Калия гидроксид, Агар, Mushroom Extract, Adenosine

Описание:

Безупречная люксовая упаковка: баночка , в наборе есть лопатка-массажёр, всё соответствует косметике премиум класса, жаль лопаточку я потеряла.

Крем для лица The Saem Антивозрастной лифтинг-крем с золотом Gold Lifting Cream

Очень удобно что крем не потечет, даже если вы кинете его в рюкзак и побежите стометровку с препятствиями, крем такой густой что не сдвинется с места, как ни тряси. Но это лишь кажется что он такой плотный и жирный, на деле он мгновенно впитывается.

Крышка открывается за счет отвинчивания, крышка очень объемная, но полая и немного тяжелая

Крем для лица The Saem Антивозрастной лифтинг-крем с золотом Gold Lifting Cream
Имеется съёмная мембрана, защищающая крем от пересыхания, пластик у тубы ооочень качественный.
Крем для лица The Saem Антивозрастной лифтинг-крем с золотом Gold Lifting Cream

У крема удобно что задняя крышка на дне- зеркальная,

Крем для лица The Saem Антивозрастной лифтинг-крем с золотом Gold Lifting Cream
Например взял в дорогу крем, или допустим под рукой нет зеркалка, раз, и перевернул тубу, и можно смотреться как в зеркало!
Крем для лица The Saem Антивозрастной лифтинг-крем с золотом Gold Lifting Cream

Очень красиво! невероятное качество упаковки, все сделано со вкусом и с любовью!

Крем для лица The Saem Антивозрастной лифтинг-крем с золотом Gold Lifting Cream

На фото видно, что в зеркало видно каждую деталь.

Крем для лица The Saem Антивозрастной лифтинг-крем с золотом Gold Lifting Cream

В ходе юзанья баночки, в течении всего года, бутылочка глядит как новая, ни одна буква не стерта.

Крем для лица The Saem Антивозрастной лифтинг-крем с золотом Gold Lifting Cream

На просвете видно, до куда доходит резервуар с кремом,

Крем для лица The Saem Антивозрастной лифтинг-крем с золотом Gold Lifting Cream

Консистенция крема: очень плотная (на вид) похоже на очень густое масло, как твердые духи, но консистенция тающая с видимыми золотыми вкраплениями, как мини кусочки фольги и лёгким приятным ароматом.
Крем для лица The Saem Антивозрастной лифтинг-крем с золотом Gold Lifting Cream
При нанесении, крем мгновенно тает, и совершенно не оставляет жирности, блеска, или пленки, кожа на ура съедает кремушек.
мКрем для лица The Saem Антивозрастной лифтинг-крем с золотом Gold Lifting Cream

На фото видны золотые вкрапления, прям кусочки золотой фольги, которая мгновенно тает.

консистенция

Основным компонентом крема является золото – его частицы с давних времён
использовались и продолжают использоваться косметологами в целях подтяжки лица, подтягивая кожу укрепляя ее тургор. При нанесении крема вы почувствуете золотые фольгированные нити, во время движения пальцев по массажным линиям они быстро распадаются и проникают в кожу.

Расход ооочень экономичный, прошел год, а у меня еще пол банки.

Запах:

Нежный, чисто косметический, при нанесении запах совершенно не ощущается.

В магазине, консультанты Кореянки порекомендовали мне его не смотря на то что мне 30 лет было на тот момент, и кожа у меня жирная с расширенными порами.

Нанесение:

Крем наносится на чистую сухую (после тоника/тонера) кожу, после чего тщательно втоптать разогретыми ладонями в места нанесения, я наношу по массажным линиям, иногда перед кремом я делаю японский массаж Зоган, от отечности лица, эффект мне нравится, от массажа, он усиливает действие крема.

Крем для лица The Saem Антивозрастной лифтинг-крем с золотом Gold Lifting Cream

Наносим крем на лицо, захватив его из баночки лопаточкой, что бы микробы с лица, и рук, не попадали в тубу.

пилинг диски

Три раза в день я протираю лицо специальными пилинг дисками, как бы снимаю немного эпидермиса, что бы крем проник глубже.

пилинг диски

Перед тем как перейти к эффекту, расскажу о своей коже:

кожа ДО

• 31 год;
  • жирная;
  • камедогенная;
  • широкие поры;
  • склонна к отечности;
  • чувствительная, от любого крема моя кожа течет жирным водопадом.

Эффект:

• крем мгновенно впитывается;
  • кожа как ни странно даже матовая;
  • кожа не реагирует ни как отрицательно на крем;
  • кожа мягкая и увлажненная,
  • кожа стала заметно более упругая;
  • Пролонгированный эффект, морщинки под глазами стали меньше.

кожа после

Крем я однозначно рекомендую! Он действительно того стоит, покупайте через Владивосток, там самая маленькая наценка, но и магазин ищите во Владе по дешевле.

Думаю крем этот отличная альтернатива, хотя бы немного отсроченная, различным дорогостоящим косметическим процедурам.

Достоинства
  • Кожа более плотная
  • Люксовое качество
  • Не жирнит
  • Не оставляет жирный блеск
  • Не оставляет пленки
  • Очень экономичный расход
  • Подходит для комбинированной кожи
Недостатки
  • Нет
Власова.аннарекомендует