Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Июль, 2024 - 23:23

Доброго дня. Сегодня решила поделиться с вами отзывом о препарате Ангиаканд, который я назначаю своим пациентам уже не первый месяц, и результаты лечения не перестают меня радовать. Я работаю кардиологом уже много лет, и за свою врачебную практику назначала пациентам различные препараты при артериальной гипертензии и хронической сердечной недостаточности, чаще всего делаю выбор в пользу сартанов, с их помощью почти всегда удается успешно контролировать АД. В частности из сартанов хочется отметить препарат "Ангиаканд", т.к. у него заметила самую высокую продолжительность действия, выраженный эффект и хорошую переносимость.
Производителем этого препарата является российская компания «Канонфарма», у меня уже есть опыт назначения других кардиологических препаратов компании, их много и качество высокое.
Для работающих пациентов Ангиаканд подходит оптимально, потому что сохраняет свою эффективность на протяжении всего дня, следовательно, артериальное давление находится в стабильном состоянии.
Хочу отметить, что стоимость Ангиаканда намного меньше, чем у оригинального препарата, а значит, этот препарат более доступен для такой категории пациентов, как пенсионеры. От своих пациентов наслышана, что Ангиаканд не всегда и не везде есть в наличии, поэтому я рекомендую заказывать его на [ссылка], привозят достаточно быстро.
Таким образом, хочу обратить ваше внимание на то, что Ангиаканд является безопасным препаратом для лечения артериальной гипертензии и хронической сердечной недостаточности, и, не смотря на то, что производится в России, имеет отличное качество и доказанную эффективность.

Достоинства
  • Действие на протяжении всего дня
  • Приемлемая стоимость
Недостатки
  • Не всегда есть в наличии в аптеках
Zoja Semenovaрекомендует