Опубликовано 7 Май, 2020 - 12:58

несколько раз

Добрый день, хочу рассказать свои впечатления о чудесном препарате, который помог мне в нужную минуту. Летом, да и вообще в теплую и сухую погоду одно из любимых занятий является катание на велосипеде. Велосипед является достаточно травмоопасным видом спорта, даже занимаясь не профессионально, и если просто расценивать велосипед как средство прогулки. Непредвиденные обстоятельства застают как правило в врасплох, так и случилось у меня при очередном катании. Осенью 2019 года была превосходная погода, и естественно я собрался покататься в лесу. На пути резко выбежал маленький щенок, резкое торможение двумя колесами привлекло к сильному падению, щенка не задел, но травмировал себя. Хозяева домашнего питомца предложили мне помощь, и отвезли меня в травпункт. Помимо многочисленных ссадин, сильно болела нога, а именно в области коленного сустава. После рентгена стало ясно что не перелом, чему очень обрадовался. Травматологом был вынесен диагноз повреждение связок, назначен постельный режим, ношение эластичного бинта, и рекомендован препарат для наружного применения Некст Активгель. Нога болела настолько сильно что это не передать словами, одно скажу боль была дикой. Уже дома, родственников отправил в аптеку, каждая секунда ожидания проходила как час. Купили препарат, стоит препарат в районе 300 рублей, тогда это было естественно не важно, но забегая в будущее скажу, что цена приятно удивила. Уже после первого нанесения препарата, острая боль начала отпускать. Некст Активгель отлично обезболивает, и обладает охлаждающим свойством. По рекомендации врача наносил препарат не более 4 раз в день, в течении 10 дней. Через пару дней спал отек. На 4-5 день боль уже не ощущалась, но по рекомендации врача курс не закончил. Сам гель бесцветный с приятным запахом ментола. Некст Активгель прекрасное средство по доступной цене, он действительно спасает в нужное время. От травм и ушибов никто не застрахован, но они к сожалению имеют место быть, и в таких случаях на помощь придет Некст Активгель. Рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена, быстрый эффект, хороший состав.
Недостатки
  • Их нет
nazar4ik89рекомендует
14.05.2020
Согласна с Вами на 100%, когда его попробовала - просто влюбилась. За небольшие деньги - такое качество!