Купил этот препарат совсем недешево, по рекомендации менеджеров фирмы-продавца. Посоветовали вот это буф или баф. Обещали как, практически, панацею от насекомых, а на деле получилось совсем наоборот. От средства стоит жуткий запах, который никак не мог выветриться в течении нескольких дней, в квартире было просто невозможно находиться.
Но на насекомых это не действовало никак вообще. То есть количество их в квартире не изменилось, даже более того, появилось такое ощущение, что их стало наоборот еще больше, и этот жуткий запах не отпугивал, а наоборот привлекал их.
От продавцов помощи я не получил - мой телефон был внесен в черный список и мои звонки просто сбрасываются.
Одним словом препарат не работает вообще, получается, что просто выброшенные деньги.
Ну и этот запах, который стоит в квартире несколько дней - я совсем не уверен, что это безопасно для здоровья человека.
У продавцов на сайте на сайте несколько разных препаратов с разными названиями, но в одинаковых бутылках с красными пробками, что теперь уже тоже наводит на некоторые мысли.
Одним словом: буф или баф (правильно баф - BUFF) я к покупке и применению не рекомендую никому. Категорически.