Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 07:37

С настороженностью купила данный шоколад:слишком дешевый в сравнении с остальными марками,в чем-то подвох!А подвоха никакого!Скромное оформление,удобная упаковка,причем можно в эту его обертку спокойно заворачивать несколько раз и хранить.Никакой фольги внутри!Мне чем-то напомнила эта обертка упаковку шоколада Риттер Спорт и Милка-принцип такой же...Качество шоколада превосходное:я очень люблю молочный шоколад и знаю в нем толк:у этого образца насыщенный молочный вкус,настоящая консистенция молочного шоколада и он отлично подходит для приготовления домашних кондитерских изделий .Хорошо плавится и отлично застывает,можно использовать для глазирования выпечки.Вообщем,хотите молочного шоколада отличного качества по разумной цене-выбирайте этот-не разочаруетесь!!!!!

Достоинства
  • Безвредный состав
  • Вкуснейший
  • Вкусный
  • До смешного недорогой
  • Недорогой
  • Разнообразие вкусов
  • Симпатичная и практичная упаковка
Недостатки
  • Не везде продается
janan luckyрекомендует
  • Встречая на полках магазинов шоколад производства «Яшкино», я почему-то проходила мимо.И вот в очередной раз выбирая шоколадку, я все-таки решила попробовать классический молочный шоколад от «Яшкино». Вот так выглядит шоколадка.Масса 100 грамм,цена в районе 30 рублей.
  • Привет всем!!! Я сладкоежка еще та;) ООООчень много шоколадок перепробывала. И недавно на прилавках магазинов увидела этот шоколад. Цена его была 20 рублей!!! Я сначала подумала, очередная дешовая плитка... да и упаковка простенькая, как и название, и прошла мимо... И потом все таки купила!
  • Начну с обертки. Упаковка красивая, модная, легко открывается. Состав меня тоже удовлетворил: сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, эмульгатор лецитин, натуральный ароматизатор ваниль. Про лецитин читала в интернете. Это натуральный консервант Е322.
  • 13.09.2013
    Привет всем шоколадолюбителям! Сегодня поделюсь своим мнением о интересном и удивительно дешевом продукте - Молочный шоколад Яшкино классический . Впервые о нем я узнала на рекоменде, была крайне удивлена низкой ценой и положительными отзывами, что решила попробовать.