Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 07:00

Привет всем шоколадолюбителям! Сегодня поделюсь своим мнением о интересном и удивительно дешевом продукте - Молочный шоколад Яшкино классический.

Впервые о нем я узнала на рекоменде, была крайне удивлена низкой ценой и положительными отзывами, что решила попробовать. В моем городе (Барнаул) нашла его только в сети Хорошее настроение. Цена 23 рубля - 100г.

Состав прекрасный, никаких Е добавок. Симпатичная упаковка. При первом "затесте" очень понравился, показался похожим на мой любимый шоколад "Милка". Но потом стал приедаться и напоминать вкус дешевого шоколада. Мужу моему шоколад понравился.

Я обычно шоколад ем растапливая дольку в горячем чае,вот такая у меня привычка. При таком способе поедания шоколад вполне неплох. Зубы от него не сводит, как от Альпенгольда (лично у меня).

Покупала шоколадку 2 раза, учитывая все впечатления ставлю 4. И советую.

Достоинства
  • Безвредный состав
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Симпатичная и практичная упаковка
Недостатки
  • Не везде продается
Mary Linрекомендует
13.09.2013
Обожаю шоколаад Love Правда больше черный и очень горький, но и молочным лакомлюсь. А в Альпен Гольде практически один сахар, у меня еще зубы болеть начинают от детского Киндера Tired
13.09.2013
Donna Helen, я как не пробовала полюбить горький шоколад, так и не смогла, все по молочному фанатею Smile А с Киндерами я в нормальных отношениях. Smile
13.09.2013
выглядит очень молочным, такой люблю нежной любовью. тоже не могу полюбить горький, хотя считаю, что это здорово, ведь он не такой вредный)
а у нас 26 руб стоит,но все равно дешево,обязательно куплю Smile
13.09.2013
У меня муж шоколадку с ананасом из этой серии за обе щеки уплетал Smile. А самой мне не понравился такой шоколад, но всё равно предпочту его многим другим - хотя бы из-за состава.
  • 10.07.2013
    Кто не пьет чай на работе? чаевничают все.. а вот к чаю покупают всякое.. но вот наша фирма в соседнем магазинчике прикупила молочный шоколад Яшкино". Это такая плитка шоколада 100 гр за 25 рублей . Сделана в ЗАО Павловский Посад, Московская область.
  • 30.04.2013
    Вафли Яшкино всегда уважала, а вот шоколад не пробовала. Наткнулась на него сегодня в магазине, цена 23 руб. (!), рядом стоял привычный Альпен Голд , цена 45 руб. И там, и там по 100 г. Ну и взяла на пробу.Честно говоря, я не ожидала, что такая дешевая шоколадка окажется такой вкусной.
  • 13.09.2013
    С настороженностью купила данный шоколад:слишком дешевый в сравнении с остальными марками,в чем-то подвох!А подвоха никакого!Скромное оформление,удобная упаковка,причем можно в эту его обертку спокойно заворачивать несколько раз и хранить.Никакой фольги внутри!Мне чем-то напомнила эта обертка…
  • 19.08.2013
    Год назад увидела на прилавке новый шоколад. Шла я как-то в гости и думаю, что с пустыми руками туда идти не стоит, и зашла в магазин в поисках купить чего нибудь к чаю. В магазине на витрине я увидела не дорогой шоколад и решила приобрести. Цена меня поразила. Очень низкая цена-20 рублей.