Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 20:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Я всегда стараюсь покупать все минимальные средства серии: умывалка, тонирующее средство и увлажняющее. И тут вдруг Люмене раз и выпустило серию, которая подходит для лютой кожи, да ещё и без всяких вредностей, как было не взять?

Идеальное завершение ритуала очищения. Эффективная формула, основанная на сочетании северного хлопка и арктической родниковой воды, увлажняет, защищает и питает кожу, оставляя ее красивой и здоровой.

Люмене довольно ощутимо поменяли узнаваемость упаковки, но она в целом осталась простой: туба с приметившем дозатором и откручивающейся крышкой. Зато от неё не ждёшь никакой подлянки, и пользуешься даже при условиях повышенной сложности.

Мне понравилось что тоник не имеет ярковыраженного запаха, не содержит спирта. Да и вообще, составы марки это идеальный баланс между современными технологиями и любовью к безопасным ингредиентам.

Тоник замечательно освежает и увлажняет кожу, подготавливая к следующим процедурам. Иногда я просто наношу тоник, что бы освежится, но чаще всего использую его в комплексе: умывание, тонирование, сыворотка и крем.

Этот тоник - замечательное дополнение ко всей серии, который справляется даже с проблемными видами кожи. Надо будет срочно закупиться побольше, а то опять ребрендинг сделают.

__________________________________

Другие мои отзывы на тоники:

Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution

Wink
Фламинго классный Laughing out loud
Это Мини Боря)
30.09.2018
Где это такой шикарный бассейн???
30.09.2018
Это у предков дома, мы к ним на медовый месяц ездили, а их выселили в Москву Big smile
30.09.2018
Поздравляю! Таки выпила папин погреб?
01.10.2018
Кто-то, гляжу, на Люмене подсел?
01.10.2018
Да, у меня с Люмене прочные и долгие отношения
01.10.2018
Люмене довольно ощутимо поменяли узнаваемость упаковки
это точно.)
01.10.2018
Да, я до сих пор в ступоре, а уж года два прошло
01.10.2018
и я никак не привыкну.))
01.10.2018
Для меня важно, чтобы в тонике не было спирта, хорошо, что здесь его нет
01.10.2018
Ух, а раньше вот только огуречный был на спирту)