Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 13:47

12 бел. р./6$

Покупался матовый топ OXXI Cashemir в ТЦ "Импульс" в Минске.

Флакон матового топа OXXI Cashemir

Стоимость: 12 бел. р./6$

Объем: 10 мл.

Производство: США

Консистенция: достаточна густая, топ имеет вязкую каплю. Не течет, его удобно наносить.

Цвет: белесый, мутноватый.

Носкость замечательная. Топ не скалывается и не стирается. При длительной носке не начинает проявляться глянцевый эффект. Покрытие не царапается и не облазит даже при уборке без перчаток.

На ощупь приятный, шершавый.

В основном матовые топы грешат тем, что очень сильно съедают насыщенность темных и ярких цветов. В OXXI Cashemir такого почти не происходит, разве что самую малость.

Продукт быстро сохнет, не съеживается.

Я сушу его в гибридной лампе SUN 5 на 48 W, в ней топ просыхает за 30 сек. В UV лампе на 36 Вт Вам потребуется 2 минуты.

Топ имеет липкий слой.

Я считаю, что для такой стоимости качество покрытия просто замечательное. В отличие, например, от ужаснейшего матового топа от COSMO.

Кисть достаточно широкая, прозрачного цвета. Щетинки на ней аккуратные, пострижены ровно и никуда не торчат. Мне пользоваться ей очень даже удобно.

Кисть от матового топа OXXI Cashemir

Запах средний, химический, но в пределах разумного.

Аллергии у меня на него не было, но я не аллергик, поэтому мне сложно сказать, как будет у Вас.

Топ не плешивит, равномерно наносится, не оставляя разводов. Переходы между мазками кисти не видны даже на темных оттенках.

Вам не нужно предварительно наносить глянцевый топ, а затем уже матовый, так как этот топ в этом не нуждается, что значительно экономит время!

Топ прекрасно покрывает ногти с первого слоя, второй может понадобиться Вам разве что для дополнительного выравнивания ногтевой пластины, а топ может справиться и с этой задачей.

Единственный минус, который я заметила - это то, что он пачкается в отличии от глянцевых топов, но это свойственно такому материалу, так как он обладает более пористой и шершавой структурой в отличие от глянцевого покрытия. Если вымыть руки с мылом, то грязь неплохо отмывается, так что Вы не останетесь замарашкой.

Флакон очень симпатичный. Стильный, черного цвета. На крышечке сделан объемный логотип OXXI.

Крышечка от матового топа OXXI Cashemir с рельефным логотипом бренда
Крышечка матового топа OXXI Cashemir

На флаконе присутствуют красивые голографические надписи. Бутылек удобно держать в руке.

Флакон матового топа OXXI Cashemir

Крышечка у него шершавая, рука по ней не скользит, кисть при работе из руки не выпадает.

При покупке мне так понравился данный топ, что я от счастья сделала очень много выкрасок различных цветов, которые у меня были, чтобы посмотреть, как изменится оттенок гель-лака при данном финише.

Вот что у меня получилось:

Выкраска различных гель-лаков, все типсы покрыты матовым топом Cashemir от OXXI
от матового топа OXXI Cashemir

По-моему мнению, OXXI Cashemir смотрится замечательно как на темных цветах, так и на светлых оттенках.

И под ним замечательно смотрится модный нынче дизайн с блесточками различной формы и размера. Выглядит очень нежно и ненавязчиво. Такой дизайн может смело подойти в офис со строгим дресс-кодом:

Маникюр выполнен при помощи матового топа OXXI Cashemir
Просто потрясающая нежнятинка!

OXXI Cashemir также будет хорошо смотреться и на темных оттенках, придавая им вид бархата или велюра. Особенно хорошо будет сочетаться с теплыми свитерами зимой или осенью.

В зимний период особенно рекомендую обзавестись хорошим высококачественным матовым топом, так как сейчас в Инстаграме есть очень много простых и красивейших идей с данным видом покрытия.

Итог

Смело могу рекомендовать данный топ для покупки. Он порадует Вас своей идеальной матовостью, продолжительностью носки.

Смотрела очень много обзоров, чтобы выбрать идеальный топ и считаю, что не прогадала с покупкой. Я очень довольна своим выбором!

Такой красивой матовости я не видела не у одного топа.

Четыре звезды ставлю за то, что топ все же пачкается, но это можно скорее отнести к специфике данного вида покрытий., но возможно, когда-нибудь производитель все же смогут избавиться от этого недостатка.

Достоинства
  • Идеально матовый
  • Им можно выровнять ноготь
  • Красивая упаковка
  • Не плешивит
  • Не течет
  • Не требует предварительного нанесения глянцевого т
  • Почти не приглушает яркие и темные цвета
  • Удобен в нанесении
  • Удобная кисть
  • Хорошая носкость
Недостатки
  • Пачкается
Veronika62003рекомендует
10.02.2019