Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:48

Крем найти очень сложно, в магазинах его не видела, а жаль. Очень хороший крем, брею им ноги. Ни разу не разочаровалась - все гладко и идеально выбрито. Кстати, крем реально задерживает рост волос, особенно если им часто пользоваться. Он очень экономичен, мне два тюбика хватило на все лето, когда я брилась пару раз в неделю. Запах довольно приятный, огуречный, как и написано на упаковке. К нему прилагается очень удобная лопаточка-шпатель, с ее помощью нанесение становится очень легким. Единственный недочет - плоховато смываются остатки, есть ощущение скользкости на ногах. Но вообще, за такую цену прекрасный результат.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не дорого
  • Хорошо увлажняет
  • Хорошо удаляет волоски
Carnationрекомендует
  • 25.04.2014
    Вообще этот крем хороший аналог депилятору, которым сейчас я пользоваться не могу. А кремом Ща милую душу. Стоит он не много, а вот найти его проблематично. Мне попадался только в ашане. Крем жидковатый, но в принципе держится.
  • 17.10.2017
    Хочу поведать вам о моей экономной находке- крем для депиляции батист. В моей практике было много средств для эпиляции, и крем для депиляции veet и эпиляторы, и шугаринг ... но первый раз за все это время цена и качество сошлись в этой тубе .
  • 02.10.2013
    Купила первый раз этот крем в Ашане за 61 рубль. И именно для зоны бикини хотелось, потому что кожа т у меня такая что более грубое воздействие на эту зону всегда оборачивается диким раздражением.
  • 01.07.2013
    Этот крем-депилятор я купила маме,так как у нее варикозное расширение вен и эпиляция ей противопоказана.Давайте разберем плюсы данного крема,так как минус у него один - довольно резкий не очень приятный запах(по крайней мере для меня).