Опубликовано 12 Март, 2017 - 13:18

Ночной крем для лица "Olive oil of Greece" купила в Болгарии, в магазине болгарской косметики. Эта серия судя по всему одна из новых, раньше я этой серии не видела. Хотя по приезду в Болгарию, в первую очередь иду в магазин болгарской косметики. Отзывов о болгарской косметике у меня уже достаточно много. Все ссылки в конце поста, если интересно, можете заглянуть.

Ночной крем этой серии предназначен для нормальной, склонной к сухости кожи. У меня кожа сухая, тем не менее он мне идеально подходит. Но так как выбор крема дело сугубо индивидуальное, то лучше попробовать самим.

Крем превосходно пахнет, аромат не навязчивый, очень приятный. Текстура крема нежная и воздушная. Все крема этой серии содержат оливковое масло. Но о составе немного позже.

Отлично увлажняет кожу и дает ощущение невероятного комфорта. Я просто в восторге от этого крема.

Баночка 50 миллилитров, произведен в Болгарии. Раньше я предпочитала всем ранее опробованным мною кремам серию "Yoghurt of Bulgaria". Но после того, как попробовала серию "Olive oil of Greece" буду пользоваться только ей.

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Отлично увлажняет кожу
  • Питает кожу
  • Превосходный аромат
  • Хорошая цена
capoрекомендует
01.03.2018
Я как-то давным-давно приглядывалась к болгарской косметике, но так и не решилась заказать. Для лица,сейчас в основном, корейскую использую. Очень нравится.
Но любопытно, все-таки Smile Надо купить кому-нибудь в подарок.
  • 29.05.2018 - 20:15
    Экспресс комфорт каждый день - крем с маслом оливы
    Шикарная серия с маслом оливы. Купила уже достаточно много кремов этой серии. У меня много отзывов о болгарской косметике, ссылки есть в конце поста. Если интересно, загляните А теперь по сути. Крем очень хороший,как и все крема этой серии. Для нормальной и склонной к сухости кожи.
  • 10.01.2019 - 22:51
    Шикарный крем для рук! Для проблемной из-за холода кожи - ПРОСТО НАХОДКА!!!
    У меня очень тонкая и очень сухая кожа рук. А с наступлением отопительного сезона моей коже рук становится просто невыносимо дискомфортно! Цыпки - это зимние друзья моей кожи рук в такое время года. Кремами для рук приходится пользоваться постоянно.
  • 07.12.2019 - 23:51
    Расслабляющий ароматный крем с маслом примулы вечерней
    Этот крем - мой первый заказ из интернет-магазина Fragrancedirect (Великобритания). Заказывала через СП, была акция на него, за 300 мл. всего 155 руб. Быстрая и дешёвая доставка - и вот я открываю баночку внушительных размеров и вдыхаю густой приятный аромат.Крем очень густой и питательный, при…
  • 21.08.2015 - 14:36
    Крем с натуральным составом и отличными увлажняющими свойствами!
    Всем здравствуйте! И вновь продолжаю знакомить вас с продукцией новосибирской марки BIO ME. Очень она мне полюбилась. Хоть марка эта не разрекламированная, но очень достойная. На этот раз речь пойдет о ночном увлажняющем креме.       И вновь перед нами удобная баночка с дозатором объемом 50 мл.
  • 22.12.2015 - 20:16
    Ночной крем Stenders Night Regenarating крем и мой подробный отзыв на него.~~~СОСТАВ и БОЛЕЕ БЮДЖЕТНЫЕ,но ЭФФЕКТИВНЫЕ АНАЛОГИ.~~~
    Добрый вечер красавицы!   Экокосметика набирает популярности по всему миру.Но многие считают,что раз натурально,то полезно. Так вот есть полезные экстакты,а есть экстракты которые могут вызвать фоточувствительность или быть цитотоксинами.И это не редкие экстракты,лаванда,розмарин и прочие.
  • 01.03.2016 - 14:27
    Mast Have!
    Это была спонтанная покупка, но я совсем не жалею об этом. Да я просто в восторге! Ночной крем концентрат, который также по заверению производителей можно использовать и во время затяжных авиарейсов. Что мне нравиться в нем? Не совру, если скажу, что все.
  • 01.08.2016 - 00:51
    Допинг-крем как мощный энергетический толчок для сияющей красоты.
    Недавно решила попробовать новый крем от давно известной и горячо любимой мною британской марки Elemis. Прежде, чем писать о нем, необходимо подчеркнуть его специфику: это НЕ увлажняющий, НЕ лифтинг и НЕ ативозрастной крем.
  • 27.10.2017 - 18:54
    Идеальный НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА на холодное время года ❉❉❉ ORIGINS Make A Difference Night Overnight hydrating repair cream ❉❉❉ Мои впечатления (срок пользования кремом - более 1 месяца) | СОСТАВ | Свотчи на коже | ФОТО | Пустая баночка
      Всем привет! Осень. Дожди. Промозглый холодный ветер. Сплошной стресс для кожи. Но не для моей! С сентября она под надежной защитой крема Origins и проявляется это в том, что впервые за долгое время в холода моя кожа не капризничает при колебаниях температур, не шелушится в зонах, склонных к…
  • 03.01.2018 - 22:56
    Важна ли возрастная категория в данном крем??Подошел ли мне данный крем ? Помог ли убрать морщинки?Невероятный крем , которым я не могу не поделиться с Вами!+фото
    Доброго времени суток. Сегодня хотелось бы вас познакомить с моей новой покупкой крем от Vilenta. Наткнулась я на данную линейку совершенно случайно. Осматривая прилавки с уход. косметикой в гипермаркете "Лента", я обратила внимание на косметику для лица от фирмы Vilenta.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.