Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 20:38

283 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Крем приобрела на Ozon по смешной цене 283 рубля за 50 мл. Да еще в таком красивеньком флакончике и коробочке. Честно, так приятно было его получать. Как-будто подарочек самой себе:)Средствами данной марки никогда не пользовалась, захотелось протестировать.

Коробка затянута в плёнку, крем в упаковке с вакуумным дозатором - всё очень достойно, так с первого взгляда и не скажешь что это крем за 280 рублей. В отзывах многие пишут, что покупали его именно на подарок.

Использовала крем преимущественно в осенний период. И в отличии от упаковки сам крем мне не понравился с первых же применений.

Во-первых, какая-то неприятная довольно жидкая и липкая консистенция. Впитывается быстро, но пока размажешь - ощущение липкости очень некомфортно терпеть.

Во-вторых, запах. Пахнет как-будто огуречным лосьоном, довольно специфическая, дешёвая отдушка.
В-третьих, крем не эффективен. Очень слабо увлажняет, не питает. Во время его применения снова возникли шелушения на лице.

Очень слабый по действию крем.

Состав, кстати, не самый "химозный", получше чем у какой-нибудь "Чистой линии". Довольно много хороших компонентов, но все они, видимо, в минимальном количестве, поэтому об эффективности говорить не приходится.

В общем-то, а что я хотела за такую-то цену? Обиды нет) Но пробовать ещё какие-то средства этой марки желания тоже нет.

Достоинства
  • Легкий
  • Не оставляет жирного блеска и пленки
  • Не тестируется на животных
Недостатки
  • Не справляется с шелушениями
  • Неприятен при нанесении
  • Слабое увлажнение
  • Специфический запах
Дружелюбнаяне рекомендует