Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 22:09

Как иногда хочется остановить время… присесть с кружечкой чая на балконе и смотреть вдаль на бескрайнее небо. Но вот пить один только чай грустно и невкусно, поэтому у меня частенько есть дополнение к нему конфетки, которые своей сладостью сразу поднимают настроение и жить становится веселее и слаще. Да я сладкоежка и даже на диете не могу отказать себе в сладком.

В этот раз захотелось мне шоколадных трюфелей, давно я их не покупала и шопясь в магазине Лента моя корзинка пополнилась на Конфеты PREMIUM CLUB Трюфель классический. В основном там были какие то экзотичные варианты с бананами и прочем, а мне же хотелось просто классику.

🍫Дизайн и упаковка

Находятся они в стильной прямоугольной коробочке, коричневые трюфели, посыпанные шоколадной крошкой, как будто всполохами освещаются в темноте. Слева на крафтовой полосе выделено название конфет, создается ощущение, что оно прикреплено сургучовой печатью. Название бренда и корона сверкает и переливается золотом, привлекая внимание. Дизайн солидный и привлекательный, такие и на подарок преподнести не стыдно.

Конфеты Premium Club Трюфель классический

Покрутив коробочку с одной стороны можно узнать о составе, сроке годности, способе хранения.

Конфеты Premium Club Трюфель классический

С другой стороны данные производителя и пометка, что такие трюфели можно купить только в Ленте.

Конфеты Premium Club Трюфель классический

Сверху отрывная лента, которая открывается только раз, вот такая своеобразная защита. К сожалению, потом все это добро никак не закрывается и конфетки хранить в коробочке не удобно.

Конфеты Premium Club Трюфель классический

Внутри фольгированный плотный пакетик, который хранит содержимое в сухости, никаких насечек для вскрытия нет.

Конфеты Premium Club Трюфель классический

Кстати это очень неудобно так как пакетик рвется в разные стороны, ну или у меня руки крюки((( всегда косячно открываю.

🍫Краткая характеристика

Количество 200гр.

Срок годности 9 месяцев

Цена 149,99 руб.

Где купить только в Ленте

🍫Дегустация

Выглядит трюфель аппетитно, этакая пирамидка с хвостиком щедро посыпанная какао. Пахнет соответствующе терпкий кофейный аромат с шоколадными нотками, по размеру небольшая, всего на два укуса.

Конфеты Premium Club Трюфель классический

А что же на вкус? Ну так себе, сперва чувствуется нотки какао терпкие, затем в ход вступает приторная сладость и хочется запить этот ансамбль чаем без сахара. По ощущения как будто жуешь пластилин, трюфель довольно жестковат и нет ощущения таяния во рту, хотя в основном это как раз фишка данной конфеты тающий шоколадный вкус. В окончании появляется еще какое-то непонятное послевкусие, как будто старого дешевого шоколада покрытого белым налетом.

🍫Подведем итоги

Конфеты PREMIUM CLUB Трюфель классический мне не понравились. Как сказала моя коллега если ты от этого можешь отказаться, значит не надо это есть (речь была про не очень вкусный тортик). Так и тут непонятная конфета, которую есть и не стоит. Где те самые ощущения таяния трюфеля на языке раскрытия шоколадных ноток какао, когда жмуришься от удовольствия и пьешь чаек.

Конфеты Premium Club Трюфель классический
Несмотря на презентабельный вид трюфели оказались не очень вкусными.

Достоинства
  • Недорогие
  • Презентабельный вид
Недостатки
  • Невкусные
Алена2891не рекомендует
А выглядят вкусно
21.09.2024
а коробка то какая красивая! Sad
👍
Я обожаю такие трюфели, но вкус решает всё. Если нет удовольствия, то не мой вариант 🙅‍♀️
24.09.2024
Shy я тоже люблю трюфели, но пока лучшие, что я пробовала от Ameri, но ценник уж очень кусающийся на них.
22.09.2024
Спасибо за отзыв. Обычно вот такие презентабельные упаковки скрывают невкусные конфетки.
22.09.2024
красиво сделаны! но от би-энд-би кроме мармеладных конфет ничего не пробовала, и врядли буду
Жаль
мне такие недавно дарили, мне по вкусу пришлись😁
24.09.2024
На вкус и цвет товарищей нет Big smile Советую попробовать похожие DOLCE ALBERO цена такая же, а вот вкус гораздо лучше.
23.09.2024
буду знать