Опубликовано 18 Март, 2017 - 16:15

Всех приветствую в своем отзыве!

Если увидите девушку с бумажными платками и вытирающую нос - то это я. Сегодня мне посчастливилось побывать на очередной версии фильма - "Красавица и Чудовище".

Я безумно обожаю мультфильм, вышедший в 1991 году, знаю практически его наизусть. И конечно мне было любопытно, что будет в фильме.

Наверное, сразу перейду к минусам, это немаловажно.

Итак, те, кто ходил на премьеру, заметили двух "голубков" - Гастон и Лефу. О, Боже! В этот фильм запихнули "голубизны" , тем самым подпортив его! Мне кажется, что Гастон больше любит своего друга, чем Белль?!

Тут дальше без комментариев, кошмар...

Бельь ( Эмма Уотсон), она так и останется для меня Гермионой Грейнджер, не полностью раскрылась, чуть-чуть была амёбой..Однако, не так уж она и плоха.

Чудовище (принц), я так себе его и представляла, создатели фильма хорошо постарались над ним, выглядит замечательно, вот бы ещё рычал побольше,все же он Чудовище, и много лет находится в таком образе.

Сам фильм качественно сделан, в плане компьютерной графики. Милые второстепенные персонажи - Люмьер, Когсворт, миссис Поттс.

С восхищением понравилась сцена танца Белль и Принца, очень красиво, роскошные костюмы, музыка, как они двигаются и смотрят друг другу в глаза..

И вообще, вся вот эта атмосфера волшебства и магии, ещё долго не отпускала после сеанса, не хотелось уходить.

Отец Белль, хорошо сыграл, во всяком случае не вижу его критиковать, вот был бы он пополнее..

Песен много - спорить не буду, но хорошо подобрали актёров с голосом, приятно слушать.

В целом мне понравилось, но эти "голубки". Не жалко денег и потраченного времени. По-моему эта самая удачная экранизация мультфильма.

Рекомендую посмотреть!

Всем хороших выходных, спасибо за внимание!

Ещё отзывы на фильмы тут

Искатель истинн...рекомендует
О, Боже! В этот фильм запихнули "голубизны" , тем самым подпортив его!

Как жаль, что сейчас так мало можно найти фильмов без этой "европейской лояльности"!
Хотела этот фильм дочке посоветовать, но, пожалуй, воздержусь!
И да, для меня эта актриса тоже навсегда останется Гермионой! Big smile
Вот и мне странно смотреть "Красавицу и чудовище" с Гермионой Грейнджер Smile
19.03.2017
Любила в детстве этот мультыильм) обязательно посмотрю, как выйдет в хорошем качестве