Опубликовано 15 Май, 2024 - 00:12

5299 руб

Тот случай, когда увидела и влюбилась. Все что после них примеряла, все с ними сравнивала. В итоге перемерив всю обувь из магазина так и вернулась к ним. Вот так внешний вид понравился

И стелька, показалось даже, что ортопедическая какая то, у меня с этим проблема, часто ношу обувь именно со стельками ортопедическими, иначе все будет стоптано в одну сторону и можно будет только выкинуть . А тут подъем в нужных местах и сама подошва мягкая, удобно при ходьбе.Но! Проходив в них целый день, следующий день в них был пыткой, при ходьбе на месте сгиба они давят на ногу. Они немного разносились и стало немного удобнее, это спустя месяц. Ходила в них с перерывами, через день-два.

Есть и еще одно но, я в кедах хожу и на работе и в них нога как в парилке, я постоянно думала о том как хочу снять обувь. На улице же комфортно. Из этого делаю вывод, что они для улицы, для носки весь день в помещении не подходят, ногам не уютно.

Прошито все хорошо, швы аккуратные

Место покупки: Спортмастер

Стоимость: 5299 рублей

В целом кеды удобные, но в сильный дождь промокают. Больше месяца очень давили на ногу и было очень больно в них ходить, но спустя месяц все же разносились и сейчас комфортно

Минусы:

• в дождь ноги в них промокают
  • нога не дышит

Плюсы:

• удобные
  • яркие
lena2710027рекомендует
15.05.2024
Красивые и сочные кеды на лето 🧡