Опубликовано 20 Май, 2018 - 19:51

Всем привет!

Сегодня напишу свое мнение о спрее о правильном спрее от насморка, не вызывающем привыкания, с популярного сайта айхерб. Очень люблю это сайт и пробовать что-то новенькое.

 

От производителя

Xlear - запатентованный, не вызывающий привыкания назальный спрей, призванный облегчить раздражение, вызванное загрязнителями, аллергенами и микроорганизмами, попадающими в носовые ходы.

Это единственный назальный спрей, в котором эффективный объем ксилита сочетается с благотворным действием соляного раствора, способствующего промыванию, гидратации и увлажнению носовых ходов.

Другие Ингредиенты

Purified water, xylitol, saline, grapefruit seed extract as a preservative.

Мое резюме

 

В общем, насморк, как и простуда (тьфу-тьфу), у меня бывает редко, но очень метко, либо ужасный, либо никакой.

Третьего состояния нет в принципе.

Купила, поддавшись на рекламу (по акции "товары по пробной стоимости"). Цена, кстати, была не такая уж и низкая – около 170 рублей.

Не знаю, почему это средство называют спреем, это просто обыкновенная капалка типа самого дешевого Нафтизина. Ну спрей так спрей, ладно...

Ни разу не пожалела, что не взяла сразу большой флакон. При сильном насморке он не помогает вообще, облегчает страдания минут на 5 и все. И закончился уж очень быстро, я прямо и не заметила, а флакон уже пуст.

Из плюсов – только хороший состав и маленькая удобная упаковка, которую удобно и ненапряжно носить с собой. А так даже бесплатно он мне не нужен.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Подходит для частого применения
  • Хороший состав
Настусьяне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.07.2019
Спасибо за отзыв, буду знать
Другие отзывы
Смотрите также