Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:25

Рассматривая коллекции лаков NailLook, я заметила несколько голографиков, попробовать которые давно мечтала. Я выбрала самый универсальный оттенок № 31011 - чисто серебряный без каких-либо полутонов.

Выполнены лаки NailLook, на мой взгляд, стильно. Удобный небольшой бутылек объемом 8,5 мл, а также фишка этих лаков - прорезиненная крышечка! Ее очень удобно держать в руке, можно не бояться, что выскользнет и запачкает все вокруг.

Кисточка довольно удобная: длинная и плоская. Работать ей удобно.

Консистенция лака, как по мне, жидковата.

Сохнет лак на ногтях очень быстро.

В один слой лак выглядит не очень, хотя голографический эффект проявляется сразу после высыхания.

В два слоя покрытие становится плотнее, переливы заметнее, причем как при естественном, так и при искусственном освещении. Долго прокрашивать одно и то же место не советую - лак быстро высыхает и за счет долгого возюканья кисточкой появляются проплешины.

Не очень хорошей особенностью лаков-голографиков является их способность подчеркивать все неровности ногтевой пластины.

Любовалась эффектом микро-призмы я не долго - лак не продержался на ногтях и половины дня Sad(

Это ужасно расстраивало и в следующий раз я нанесла этот лак, покрыв сверху топом. Топовое покрытие ничуть не уменьшило голографический эффект. Но на этот раз маникюр был целым в течение одного дня, а на следующий день предательски слез с пары ногтей. Причем слазит этот лак пленочками, может как в середине ногтя, так и с концов.

С топовым покрытием
С топовым покрытием

Кстати, смывается лак очень хорошо как жидкостью для снятия лака, так и салфетками для снятия лака.

Уж не знаю, маленькая стойкость это проблема всех голографиков, или же только этого, но из-за такого досадного недостатка я снижаю оценку данному лаку, хотя эффект голографика на ногтях мне очень понравился!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P.S. Дизайн ногтя выполнен при помощи дотса и икорного маникюра.

Достоинства
  • потрясающий эффект
  • прорезиненный колпачок
  • скорость высыхания
  • удобная кисточка
Недостатки
  • не стойкий
aven'urне рекомендует
да!
плохая стойкость особенность голографиков.
и мне кажется это не Ваш оттенок!
он слишком бледен для Вашей кожи!
Вам необходим может более тёплый оттенок...
или более яркий...
не удачная покупка Sad
Вы друг другу не подошли! Big smile
23.11.2014
Жаль, что стойкость подкачала, а оттенок прекрасен. Золотой я себе нашла, а серебристый идеальный еще не купила, этот бы подошел. Видимо, рассчитан на один "выход в свет"...
23.11.2014
ЮлияВА, видимо правда не мой...( А жаль, переливы-то красивые!

Богема, стойкость и правда разочаровала, он и правда на один раз рассчитан, причем надо накрасить и сразу бежать на мероприятие))) Ничего руками не задевая)))
Я золотистый бы хотела попробовать... А какой у вас?
23.11.2014
У меня Essence Colour&Go, но не голографик, а просто глянец.
  • 09.02.2017
    Я уже попробовала некоторые серии лаков от Nail LOOK: artbase , Real Sugar , Fashion Week . Очень уж приглянулся мне голографик от Nail LOOK, поэтому было решено купить его во что бы то ни стало. Приобрела даный лак за 170 руб в оттенке 31011.
  • 09.04.2019
    Лак для ногтей Look nail Holographic Увидела случайно в магазине этот потрясающий лак. это была любовь с первого взгляда. В тот момент даже цена была не столько важна, он был на столько потрясающим! Во-первых фиолетовый один из моих любимых цветов, а во-вторых эти класнючие переливы.
  • 30.12.2014
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать об этом необыкновенном голографике. Как только я увидела свотчи этого оттенка, я сразу поняла чего не хватает в моём лакодомике:) NailLook - британская марка, которую оказалось не так уж просто найти в моём городе. Мой оттенок под номером 31011.
  • 17.11.2014
    Пожалуй,самый разочаровательный из всех Naillook,которые у меня имеются. Цвет и переливчатость самое то,но самостоятельности лак никакой не проявляет - через 1-1,5 дня превращается в неизвестно что: Безусловно,можно повозиться,эффект неплох,но того не стоит,имхо.Скакания с базой,2-3 слоя…