Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:25

Рассматривая коллекции лаков NailLook, я заметила несколько голографиков, попробовать которые давно мечтала. Я выбрала самый универсальный оттенок № 31011 - чисто серебряный без каких-либо полутонов.

Выполнены лаки NailLook, на мой взгляд, стильно. Удобный небольшой бутылек объемом 8,5 мл, а также фишка этих лаков - прорезиненная крышечка! Ее очень удобно держать в руке, можно не бояться, что выскользнет и запачкает все вокруг.

Кисточка довольно удобная: длинная и плоская. Работать ей удобно.

Консистенция лака, как по мне, жидковата.

Сохнет лак на ногтях очень быстро.

В один слой лак выглядит не очень, хотя голографический эффект проявляется сразу после высыхания.

В два слоя покрытие становится плотнее, переливы заметнее, причем как при естественном, так и при искусственном освещении. Долго прокрашивать одно и то же место не советую - лак быстро высыхает и за счет долгого возюканья кисточкой появляются проплешины.

Не очень хорошей особенностью лаков-голографиков является их способность подчеркивать все неровности ногтевой пластины.

Любовалась эффектом микро-призмы я не долго - лак не продержался на ногтях и половины дня Sad(

Это ужасно расстраивало и в следующий раз я нанесла этот лак, покрыв сверху топом. Топовое покрытие ничуть не уменьшило голографический эффект. Но на этот раз маникюр был целым в течение одного дня, а на следующий день предательски слез с пары ногтей. Причем слазит этот лак пленочками, может как в середине ногтя, так и с концов.

С топовым покрытием

Кстати, смывается лак очень хорошо как жидкостью для снятия лака, так и салфетками для снятия лака.

Уж не знаю, маленькая стойкость это проблема всех голографиков, или же только этого, но из-за такого досадного недостатка я снижаю оценку данному лаку, хотя эффект голографика на ногтях мне очень понравился!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P.S. Дизайн ногтя выполнен при помощи дотса и икорного маникюра.

Достоинства
  • Потрясающий эффект
  • Прорезиненный колпачок
  • Скорость высыхания
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не стойкий
aven'urне рекомендует
да!
плохая стойкость особенность голографиков.
и мне кажется это не Ваш оттенок!
он слишком бледен для Вашей кожи!
Вам необходим может более тёплый оттенок...
или более яркий...
не удачная покупка Sad
Вы друг другу не подошли! Big smile
23.11.2014
Жаль, что стойкость подкачала, а оттенок прекрасен. Золотой я себе нашла, а серебристый идеальный еще не купила, этот бы подошел. Видимо, рассчитан на один "выход в свет"...
23.11.2014
ЮлияВА, видимо правда не мой...( А жаль, переливы-то красивые!

Богема, стойкость и правда разочаровала, он и правда на один раз рассчитан, причем надо накрасить и сразу бежать на мероприятие))) Ничего руками не задевая)))
Я золотистый бы хотела попробовать... А какой у вас?
23.11.2014
У меня Essence Colour&Go, но не голографик, а просто глянец.