Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 10:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Заказала на свой страх снова в компании -партнере Гудс - Лемтойз. Ранее был негативный опыт с драконом. На этот раз снова подкачала упаковка товара ( обертывают только в стреч пленку, естественно, коробка мятая, на подарок не годится. Но я брала для своего ребенка, поэтому не критично.
Поскольку, сын после просмотра фильма очень захотел набор по мотивам этого фильма, то я стала присматривать аналог, тк оригинал стоит от тысячи. А этот вышел в 200 рублей, тк на Гудс можно половину оплатить бонусами. Обычная цена 390 р., Что все равно гораздо бюджетнее Лего

В наборе несколько пакетиков с деталями и инструкция.

Фигурки неплохие, есть косяки по окраске и креплению причёсок к голове, но такое случается и у других аналогов. В наборе три фигурки ( королева, котовасия и дикарка) и кубики для сборки банана и лошадки. Инструкция понятная, на плотной бумаге ( толще, чем у Лего, но не такая глянцевая). Конструкция не разваливается, но вот фигурки плоховато держат прически, они, кстати, резиново-бархатистые, как у оригинала. Шлем с головы Котовасии снять очень тяжело, поэтому плотно не натягиваем) прическу королевы заменили на пластиковые от Лего человечков.

В целом я довольна, сын по большому счету тоже. Пока он не видит разницы между брендом и аналогом, ему важна просто фигурка того или иного героя для своих игр. А вот племянница мужа - она уже в свои 6 кривилась от того, что это не оригинал. Поэтому таким же брендобезразличным ,как мой сынуля, рекомендую!))

Достоинства
  • Полная копия
  • Стоимость
Недостатки
  • Да за 200 р их нет
мама_мальчикарекомендует