Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:11

Приветик всем заглянувшим!

Маленькие мелочи разнообразят нашу жизнь. В этот раз такой мелочью стала покупка с Алиэкспресс.

Господи, я даже не знаю как это называется?!

По английски звучит так: Frugal Toothpaste Extrusion Device

Перевод: Прибор для бережного выталкивания зубной пасты.

По-моему точнее не перевести. Эти губки созданы для того, чтобы выталкивать всё дочиста (Extrude out all the clean).

Описание:

Приспособление для бережного выталкивания из мягкой тубы может быть использовано для различных видов мягких тюбиков, которые заполнены материалами подобно зубным пастам, косметике, мазям, приправам, клею и проч., который помогает максимально выталкать содержимое из контейнера.

Место покупки: сайт AliExpress. Посылка пришла очень быстро (приблизительно 2 недели). С продавцом не общалась. Трек не отслеживала. Упаковано стабильно на отлично. В упаковке 2 штуки.

Упаковка, цвет: Две губки помимо основной упаковки были ещё отдельно упакованы в картонку на которой была основная информация о товаре полностью на английском языке. Один девайс красного цвета, другой - розового. Окрашены однотонно, губки без трещин, сколов и постороннего запаха.

Цена: 71,33 руб.

Ссылка: тут

Cпособ применения:

1 шаг) Определите нижнюю часть (донышко) зубной пасты в разрез данного девайса.

2 шаг) Схватите нижнюю часть зубной пасты и затем тяните данное приспособление, которое сплющит мягкую тубу.

В процессе эксплуатации:

Данное приспособление опробовано не раз и на зубной пасте и на креме для рук, и на маске для лица, и на лекарственной мази. Работает девайс исправно. Легко и быстро перемещает остатки средства от донышка к основанию. Тем самым мы экономим средство и используем его до последней капли.

Приятная мелочь поможет вам не потерять и капли вашего любимого средства, а также сэкономить семейный бюджет на пару-тройку рублей. Но, как говорят "Копейка рубль бережет".

В целом к покупке рекомендую!

Приглашаю вас заглянуть в другие мои отзывы о покупках на Алиэкспресс:

1) Увлекательная штуковина и для детей, и для взрослых!

2) Милашество от Алиэкспресс по доступной Цене.

3) Хорошие полоски шириной 5 мм. Отлично скручиваются и держат форму!

4) Магниты на холодильник.

5) Часы с Алиэкспресс.

Рыжик 18рекомендует
классная штучка.
11.08.2016
Ну надо же, чего только не придумают! Так симпатично смотрится на тюбике! Laughing out loud
11.08.2016
Мне тоже нравится такая штучка
11.08.2016
Забавные губки, с зубной пастой вряд ли у нас в семье приживутся (мои нетерпеливые мальчики давят со всей силы), а вот для разных кремиков и масочек отлично подойдут
люблю всякие мелочи (пусть даже не всегда полезные)
Вот это диковинка Big smile
мне тоже такая нужна)
Очень нужная вещичка Smile
11.08.2016
Такая штуковина поможет до конца использовать пасту. Laughing out loud
12.08.2016
Недавно только горевала, что нет такой штуки и тут ваш отзыв ) судьба, не иначе ))
12.08.2016
давно засматриваюсь на эти губёхи Big smile
13.08.2016
улыбающая вещичка Smile впечатления, что эти губы выдавливают...зубками))))
14.08.2016
Давно уже смотрю на такую штучку)))
16.08.2016
Тоже есть такие губки, очень удобно Smile
17.08.2016
Оригинально смотрится...Тоже хочу такой прибор приобрести! Smile
10.10.2016
Давно мечтаю о такой штуке, но пока ещё не обзавелась)))
10.10.2016
Чего только не придумают эти затейники-китайцы)))
Классное приспособление! Тоже хочу себе заказать!
13.10.2016
классный прибор, что только не придумают Smile
22.10.2016
Давно хотела такую штучку заказать. Может уже созрею наконец?)). Спасибо за отзыв)
Хитроумные китайцы:))) Ничего только не придумают:)
20.11.2016
Для саааамых экономных Smile отличная штуковина
21.11.2016
Чего только китайцы не придумают, надо взять на заметку эту штуку)