Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 14:28

Люблю всякие приспособления для ухода за собой и уже много испробовала разных штучек и вот наконец-то дошла до 3D массажера. Когда я его увидела на фото, мне показалось, что это так , ничего особенного. Просто для легкого поглаживания и заказала себе маленький, стоимостью около двухсот рублей. Когда начала пробовать его в действии, то приятно удивилась эффекту. Он реально захватывает кожу и иногда даже больно получается. Это говорит о том, что мышцы сильно зажаты.

Если мышцы зажаты, а это зависит от многочисленных мини и макрострессов в течении дня, то и сон будет хуже. Особенно зажаты жевательные мышцы. Не знаю как вы, но я когда ложусь спать иногда замечаю как плотно у меня сжата челюсть, поэтому с сознанием дела взялась решать эту проблему с помощью вот такого устройства.

В общем, не долго думая, купила такой же 3Д массажер, только большой. Уже после первого раза использования ощутила эффект. Расслабилось не только лицо, но и тело. А всего то прошлась по проблемным местам в течении 10-15 минут. Кстати в приложении есть небольшая инструкция на английском языке правда, но по картинкам можно и без чтения догадаться где и как проглаживать. Можно совмещать с просмотром любимого фильма, а лучше включить музыку релакс. Реально сон улучшился, сама себе не поверила сначала, но такой домашний массажный сеанс эффективно работает и убирает не только стресс. но и улучшает состоянии кожи.

Не буду рассказывать как что там действует, в интернете много информации, но вещь стОящая, очень советую купить и побаловать себя любимую.

Покупала я массажер на вайлдберриз, поэтому заказ пришел быстро, не как с алиэкспресса чуть ли не месяц ждать, а стоимость практически не отличается.

Достоинства
  • Подтяжка кожи
Natusya2238рекомендует