Опубликовано 19 Май, 2020 - 12:49

Всем привет! 👋

В этом отзыве, я расскажу вам о сверхпрочном покрытии для ногтей с алмазной пудрой.

Лак для ногтей Белита-Витэкс ProNail сверхпрочное покрытие с алмазной пудрой - отзыв
Место покупки: фирменный магазин «Белита-Витэкс».
Цена: 2,85 BYN.
Объем: 9 мл.

Информация от производителя;

Алмазная пудра максимально защищает ногтевую пластину от внешних повреждений, создавая защитный слой, который препятствует откалыванию, потускнению и стиранию. Дает безупречно ровное, гладкое и прочное, как алмаз,
покрытие.

🌸 УПАКОВКА 🌸

Флакончик выполнен из толстого прозрачного стекла с белой крышкой. На обратной стороне которого находится способ применения, состав, информация о производителе и срок годности.

🌸 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🌸

Нанесите 1-2 слоя на сухие ногти в качестве лака (основы под лак).

Небольшая кисточка идеально распределяет лак по ногтям, а ее ворсинки не топорщатся в разные стороны.

🌸 МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 🌸

Лак наношу одним слоем, так как ногти сразу хорошо и гладко прокрашиваются. Также мне нравится в этом покрытии, то что оно высыхает всего за минуту.

На фото ниже можно увидеть как преображаются ногти с помощью данного лака и как они выглядят без него.
Во время носки лак не скалывается, хотя я каждый день мою много посуды без перчаток. Также покрытие хорошо укрепляет ногти и они перестают ломаться. А необходимость перекрашивать лак, возникает только из-за отросших ногтей.

🌸 ИТОГ 🌸

Сверхпрочное покрытие ProNail, я рекомендую к покупке, так как с помощью него можно сделать очень быстрый маникюр. К тому же, у данного лака очень много достоинств:

• Цена.
  • Красивый дизайн.
  • Удобная кисть.
  • Ровное прокрашивание.
  • Быстрота высыхания.
  • Предотвращение расслаивания ногтей.
  • Защита ногтей от внешних повреждений.
  • Придание ногтям сияющий вид.

Также, покрытие можно использовать его как основу для лака, либо как закрепитель.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был Вам полезен! 😊

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Дешевый
  • Долго держится
  • Защищает ногти от внешних воздействий
  • Придает ногтям сияющий вид
  • Удобная кисть
  • Укрепляет ногти
kristi_bрекомендует