Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 09:17

Здравствуйте ❤)

Мой основной уход за ноготками состоит полностью из белорусских лаков Relouis.

Я пользуюсь лаками этого производителя уже больше 3-х лет, меня устраивает и цена, и качество, а самое главное, эти лаки поддерживают мои ноготки в отличном состоянии, с их помощью можно отрастить длинные крепкие ногти буквально за месяц!

Один из моих любимых лаков - Витаминный укрепитель Relouis для ломких и мягких ногтей, с помощью которого можно укрепить, реанимировать и с легкостью отрастить здоровые ноготки.

С помощью средства SOS Formula 5 in 1 можно сделать потрясающий французский маникюр с глянцевым покрытием и фарфоровым оттенком, который даёт этот лак.

А сегодня расскажу Вам еще об одном лаке - укрепляющем средстве для ногтей Relouis 3 в 1.

Бутылек лака состоит из прозрачного стекла, на котором имеется информация от производителя.

Информация с официального сайта:

Препарат можно использовать, во-первых, как основу для лака, во-вторых, как укрепитель для ногтей или, наконец, в качестве закрепляющего слоя основного лака. Способ применения: в двух первых случаях – нанесение одним равномерным слоем на очищенную поверхность ногтевой пластины, в последнем случае – нанесение на высохший слой основного лака

3 в 1 - универсальное средство для ногтей!

Я предпочитаю использовать лак в качестве его основной функции - укрепителя. В качестве базы под цветной лак я чаще использую выравнивающую основу.

Поначалу лак имеет очень жидкую консистенцию. Его легко наносить, он хорошо покрывает ногтевую пластину, высыхает быстро и без пузырьков.

По истечению некоторого времени (примерно на середине бутылочки) лак немного загустевает, но хорошие покрывающие свойства сохраняются, лак по-прежнему не пузырится, но сохнет чуть дольше.

Кисточка длинная и широкая, как по мне, так очень удобная в использовании.

Объем лака - 12 гр.

Что касается стойкости, могу сказать, что 2-3 слоя лака в качестве укрепителя спокойно держатся на ногтях 4-5 дня.

Способ использования: обычно я наношу лак в несколько слоёв (2-3). Лак сохнет очень быстро, поэтому нанести нужное количество слоёв не проблема.

Ну а теперь, собственно, результат!

Первое фото - состригла все ноготки под корень 22.10.2015г., второе фото сделала вчера - 01.11.2015г.

искусственное освещение

Результат с нуля, по-моему, очень хороший показатель роста ногтей за 10 дней:

при дневном свете

Помимо того, что лак способствует ускоренному росту, он прекрасно укрепляет ногти, предотвращает расслаивание и сколы.

************************************ К покупке рекомендую!!! **********************************************

Читайте о средстве, от которого ногти растут как сумасшедшие, которое можно приготовить в домашних условиях, а также о простых и недорогих советах по уходу за ноготками)

Всем спасибо за внимание !

Достоинства
  • Защищает ногти от повреждений
  • Защищает от расслоения
kykyshkaрекомендует
02.11.2015
Эффективное средство, надо и себе такое купить Smile
Прекрасное средство
Было аналогичное от Умной эмали,теперь я рпзучилась им доверять. Sad
хорошее средство!
02.11.2015
похоже, действительно ускоряет рост. Хорошее средство
02.11.2015
не попадалось мне это средство, а то бы взяла:)
02.11.2015
Моим ноготкам нужно это средство
надо поискать такое Smile
да, результаты заметны
02.11.2015
Мне нравятся средства по уходу за ногтями от Релуи! Часто покупаю разные и такой тоже есть Shy
02.11.2015
у меня от этой фирмы масло для кутикулы есть))
Отличное средство, спасибо Wink
Клевое средство!
Многие хвалят эти лаки , можно попробовать Smile
ноготки выглядят хорошо
Такие аккуратные ноготки!
02.11.2015
Какое эффективное средство. Нужно и мне купить, а то подпортила гель лаком ногти.
Хороший результат Smile
03.11.2015
Хороший результат)
03.11.2015
Нужно и мне попробовать. Ногти слоятся - просто жуть.
27.11.2015
О, мне надо такой, между гельлаками проводить процедуру оздоровления!
Надо попробовать Smile
27.11.2015
а у нас эту косметику не найти Sad
Какое эффективное средство Shock
27.11.2015
О! Хороший тоже,я своих два допользую и новенькое куплю
для десяти дней результат отличный просто Wink
28.11.2015
Отличное средство по описанию!
28.11.2015
у Релуи приятные средства, но не думаю, что что они как-то влияют на рост ногтей)
А мне еще ни одно средство не сделало мои ногти сильнее и крепче((
Я все списываю на нехватку чего-нибудь в организме.
А мне еще ни одно средство не сделало мои ногти сильнее и крепче((
Я все списываю на нехватку чего-нибудь в организме.
30.11.2015
Bubble_gum , в любом случае лак создает защиту ногтям от химии (если не пользуетесь перчатками), от солнца и мороза. Я не пью никаких дополнительных витаминов, не люблю фрукты. Но всегда ношу лак на ногтях, и хочу сказать, что с лаком мои ногти отрастают в РАЗЫ БЫСТРЕЕ, чем без лака Smile
а для ноготков полезны те же витамины, что и для кожи.
Единственные витамины, которые я иногда принимаю, - Аевит.
Отличный укрепитель Smile а я использую Эвелин
30.11.2015
Как раз нахожусь в поисках подобного средства. Спасибо за подробный отзыв.
02.12.2015
Красивые ноготки. Тоже пользуюсь иногда этой фирмой
02.12.2015
обращу на эту марку внимание, мне понравилась Smile
красивущие ноготочки!
Я наоборот не люблю когда ногти быстро растут, так как гель-лаком пользуюсь))))