Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 19:16

Здравствуйте.

Сегодня мне хочется рассказать про очень интересное топовое гелеообразное покрытие LCN ULTIMATE VOLUME & SHINE TOP GEL , которое заявлено как гель для ногтей. Я не пользуюсь гель - лаками, для меня это совершенно новое открытие, мне нравится покрывать ногти обычным цветным лаком, то есть старым способом, но очень нравятся гелевые ногти, конечно же, с более натуральным маникюром, с тонким слоем.

Насколько мне известно, подобные покрытия обладают хорошей устойчивостью, позволяют продлить стойкость макияжа, сделать ногти визуально крепче, но самая главная фишка состоит в придании блеска, а именно глянца и объема.

Топ представляет собою стеклянную баночку с классической черной матовой крышкой, объемом - 8 мл. Расход минимальный, но цена не низкая. Для того, чтобы придать ногтям объема, хватает нанесения в один слой. Стемпинг может потянуть за собою, так что во время нанесения на подобный маникюр, советую быть предельно аккуратным.

Кисточка мне очень понравилась, в принципе все кисти марки LCN очень хорошие, обладают устойчивым, эластичным ворсом, во время нанесения не пушатся, ворс не выпадает, хорошо распределяет лак по всей ногтевой пластине.

Наглядно я решила показать на фото, как примерно смотрится на ногтях гелеообразное покрытие. Оно действительно немного меняет общую картину, придает ногтям объема, глянца, выравнивает поверхность, ногти кажутся более крепче, плотнее.

Текстура густая, но не смотря на это, отлично набирается на кисть и распределяется по ногтю, сохнет в течении 10 минут, продлевает стойкость примерно на 1-2 дня. Топ не совсем незаменимый, но очень классная штука, особенно для тех девушек, у кого от природы очень ломкие, слабые ноготки! Smile

Советую!

MirandaBeautyрекомендует
шикарный маникюр! Love
мне бы тоже такое покрытие не помешало, а то свои ногти тоненькие..(
Дизайн ноготков потрясный! Smile
06.11.2014
Я так и не созрела к покупке верхнего покрытия, но думаю, что это радостное событие скоро состоится Big smile
Не могу не восхищаться таким маникюром, ногти просто шикарные Love
Какой красивый маникюр!
06.11.2014
думаю для многих полезная штука!!!
Маникюр просто обалденный. Love
06.11.2014
Утолщение, пусть и визуальное, мне бы точно не помешало Smile
Ааа которая красота, ты просто мастер Love :love:
Тебе надо преподавать курсы маникюра Laughing out loud
А покрытие классное Wink
отличный маникюр! Love
Очень красивый у Вас маникюр
06.11.2014
Надо попробовать купить такое покрытие, а то у меня Умная Эмаль сходит слоями на след. день Sad
06.11.2014
дизайн ногтей очень милый.
06.11.2014
Гелевое???? Срочно надо мне!!!!
ммм... какой маникюр Smile
Маникюр очень интересный!
Нужно опробовать,обязательно)
Маникюр - загляденье! Love
07.11.2014
Вот это ногти - мечта!! Love Если дело только в этом покрытии - я его куплю Big smile
07.11.2014
Обожаю такие суперглянцевые покрытия))
маникюр вообще очень классный Love
07.11.2014
У меня от природы очень ломкие, слабые ноготки, без топа никуда!
очень красивый маникюр Smile
маникюр очень аккуратный!
Ой какие сердечечки классные! Love
07.11.2014
Не знала о током! Срочно в магазин!
средство интересное Smile
но что-то мне эта марка уже заочно не нравится из-за своих цен Stare соотношение объем/цена что-то уже больно грабительское
09.11.2014
Какой маникюр красивый. Средство хорошее.