Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 17:50

Это реально чудесное средство - от слов "Чудо", с которым волосы преображаются просто моментально. Но не думаю, что эта сыворотка лечит или восстанавливает волосы в прямом смысле - это просто косметический эффект, но зато какой!

Я наношу это средство на влажные волосы и далее укладываю, а точнее накручиваюсь на бигуди-липучки. Утром же, когда я их снимаю, волосы просто соскальзывают с бигуди, т.к. от сыворотки они становятся очень гладкими. Не то что раньше, когда я с трудом раздирала запутавшиеся бигуди в волосах.

Но эффект заметила не только я, а также коллеги. Я работаю в торговом зале, где свет ну очень яркий - было много комплиментов.

P.s. Хочу отметить, что концы моих волос, сантиметров 20, это еще не состриженные, но закрашенные обесцвеченные - вот здесь можно удостовериться http://irecommend.ru/content/ottenok-515-moroznyi-... (практически безжизненные) волосы. И вот как эта волшебная сыворотка их все-таки сумела преобразить. Всем советую!

Достоинства
  • Придает волосам здоровый вид
Linamalinaрекомендует
Читать все отзывы 63
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.04.2015
у вас красивые волосы)сейчас как раз в поисках новой несмывашки,теперь куплю 😉
04.08.2015
Сколько мне этим средством не мажь, всё равно таких волос блестящих не будет(
Другие отзывы
Читать все отзывы 63
Смотрите также