Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 09:39

Я редко пользуюсь молочком или лосьоном для тела. Обычно куплю, помажусь пару недель и заброшу. Кожа тела особенного увлажнения не требует, да и лень каждый день после душа с ног до головы втирать лосьоны Smile

Это молочко получила в подарок. Сразу привлекла цвет и консистенция лосьона. Он нежно-розовый и густой, как клубничный йогурт. Но при этом имеет запах совсем не "йогуртовый". Пахнет именно свежестью, а конкретнее - свежей травой. Я не люблю сладкие запаха средств ухода, поэтому такой аромат мне понравился.

Лосьон содержит сок агавы и кунжутное масло.

Сам флакон лосьона оказался неудобным - во-первых крышечка очень туго открывается, что когда открываешь, прилагаешь большие усилия и во-вторых - лосьон густой, пока он выдавливается нормально, но когда остается треть, с его "добыванием" начинаются проблемы.

Лосьон очень нежный по текстуре, нежирный. На сухое тело впитывается моментально, а на влажное, после душа, тоже достаточно быстро. Его аромат остается на теле, но не на долго. На коже он не оставляет жирный блеск, делает ее очень мягкой и нежный.

Но есть существенный минус - он забивает поры. Кожа в области декольте у меня проблемная - с расширенными порами, но так как зоне декольте нужно уделять внимание в первую очередь, основное предназначение лосьона было как раз для нее. После недели использования я заметила, что кожа в области декольте вся в черных точках, хотя до этого поры были просто расширенные. Почистила поры, сделала перерыв в использовании лосьона - все нормально. Потом опять начала пользоваться лосьоном - опять та же проблема черных точек.

Поэтому этот легкий лосьон подходит для смягчения и придание ухоженного вида безпроблемной коже.

Достоинства
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Свежий травяной аромат
Недостатки
  • Дороговато
  • Забивает поры
olgao88рекомендует