Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 10:40

Разнообразие замороженных продуктов в супермаркете очень радует. Благодаря конкуренции, каждый производитель хочет быть на плаву, поэтому стараются. Я как-то больше ориентируюсь на вкус, что вижу, и запах, чем на отзывы.

Может это не правильно, потому что некоторые блинчики все-таки улетали в мусорное ведро, когда абсолютно не подходили. Методом проб и ошибок, нашла свои блинчики, больше всего нравится по вкусу Сытый папа.

Упаковка не скучная, рука в магазине к ним тянется. Небольшая, всегда нахожу место между продуктами в морозилке, если покупаю впрок. Если на один раз покупать, то могу и сразу поджарить и схомячить.

На упаковке вся необходимая информация о составе, производителе, сроках хранении и способах готовки. Раскрываю упаковку, раскладываю на тарелке и в микроволоновую печь. На максимуме хватает пяти минут, что бы блинчики подрумянились и потек сыр.

Начинка вкусно тянется при откусывании, ветчина аккуратно нарублена, кусочки красивые и видно, что кушаешь. Блинчики очень вкусные, понравились с первого раза. Всегда такие покупаю и всем советую.

ЮшкаВдомерекомендует