Опубликовано 13 Март, 2023 - 22:00

Здравствуйте!

Давно я не смотрела комедий, где кривляются и нужно расслабиться и смотреть непринужденно. Тема наследства действительно приводит к каким-то сумасшедшим схемам, вот об этом фильм.

Сегодня я хочу рассказать о Фильме Очень плохая семейка (2022, фильм)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название фильма: Очень плохая семейка

Страна: Великобритания

Жанр: комедия

Год выпуска: 2022 год

Режиссер: Дин Крэйг

В главных ролях: Тони Коллетт, Анна Фэрис, Кэтлин Тёрнер, Дэвид Духовны, Рон Ливингстон, Розмари ДеУитт, Кейла Монтерросо Мейя, Дэнни Винсон, Билли Слотер, Патриша Френч

Длительность: 1 час 30 минуты

АННОТАЦИЯ

Мейси и Саванна – это две сестры, которые в какой-то момент узнают о том, что их весьма состоятельная тетушка находится в тяжелом состоянии и вполне возможно в скором времени отправится в мир иной. Они отправляются к ней в поместье, для того чтобы получить наследство. Прибыв на место они видят, что кроме них здесь полная гостиная родни, которые прибыли за своей долей тетушкиного «пирога».

ГЕРОИ

Две сестры стараются продолжить дело отца и держат небольшое кафе, которое увы не приносит прибыль. Сами они еле еле на плаву, никакого развития, да и на личном фронте печаль.

Фильм Очень плохая семейка (2022, фильм) отзывы

Мейси (играет Тони Коллетт) разведенка-неудачница. Нет семьи, 2 развода, печальная дама в некрасивых нарядах. Интересная роль терпилы

Фильм Очень плохая семейка (2022, фильм) отзывы

Саванна (играет Анна Фэрис ). Сколько я смотрю фильмов с ней, а она никак не может вылезти из состояния подростка. Бешеные тараканы в голове это ее амплуа. Но играет конечно она заразительно и правдоподобно, 10 баллов.

Фильм Очень плохая семейка (2022, фильм) отзывы

Тетя, которая при смерти (Кэтлин Тёрнер) - обеспеченная дама без мужа и детей. Алкоголь, секс и ЗАМУЖЕСТВО ей подавай. Отлично провести время перед кончиной, здорово.

Фильм Очень плохая семейка (2022, фильм) отзывы

Беатрис (Розмари ДеУитт) ушлая дама, готовая ради наследства на все.

Фильм Очень плохая семейка (2022, фильм) отзывы

Даже мужа подталкивает на неприличные действия. За ее супруга даже обидно.

Фильм Очень плохая семейка (2022, фильм) отзывы

Ричард (Дэвид Духовны). Тут у меня было разочарование. Играет тупейшего мужика с пошловатыми шуточками. И думаешь он притворяется, или реально такой. Увы до конца фильма изменений не произошло. Мне сложно было смотреть на него не ассоциируя с актером.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФИЛЬМЕ

Глупо, бредово, но в стиле многих комедийных фильмов. Вроде фильм не напрягал, но увидев по телевизору, я точно переключу и второй раз смотреть не буду.

Тема насильника и эксгибициониста это так по европейски конечно. Юмор ниже пояса, ну а что делать.

Фильм Очень плохая семейка (2022, фильм) отзывы

Острая тема наследства знакомая многим. Так всегда, что появляются даже дальние родственники, когда человек уже на грани. Подача посмеяться и забыть.

Фильм Очень плохая семейка (2022, фильм) отзывы

А есть и люди со стороны. Тут сценарист решил выжать конечно по полной

ДОСТОИНСТВА и ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Сюжет банальный
  • Актерская игра на четверочку, но молодцы
  • Фильм одноразовый
  • Ожидаемый финал (может только сумму ждала другую)
  • По морщинам актеров можно понять, что всем уже много лет, а востребовательность у них на средненькие фильмы

Фильм Очень плохая семейка (2022, фильм) отзывы

Рекомендовать я беду Фильм Очень плохая семейка (2022, фильм). Глупости и тупости людей можно насмотреться и в жизни

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актеры
  • Поднимает глубокие вопросы
  • Юмор
Cherbinkaне рекомендует