Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Healthis
Подробности
Опубликовано 28 Июль, 2024 - 14:51

Мне фолиевую кислоту вообще посоветовала эндокринолог. Сказала что она полезна в любом возрасте, и даже не обязательно при этом быть беременной. У меня не было основания не верить врачу, и я с удовольствием попробовала добавку от Healthis. О ней и расскажу в своем отзыве.

❤️Описание❤️

БАД Healthis Фолиевая кислота

Производство: Россия.

Цена: 300-350 рублей.

Дозировка: 600 мкг.

Описание от производителя:

Фолиевая кислота с витаминами В6 и В12 – важные элементы для поддержания нормального функционирования организма. Фолиевая кислота в сочетании с витаминами В6 и В12 снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний за счет снижения уровня гомоцистеина в крови. Более того, эти витамины важны для поддерживания здоровья нервной системы, волос, кожи и глаз, а также для выработки достаточного уровня энергии.
Фолиевая кислота – один из самых важных элементов для женщин в период до и во время беременности, так как он способствует правильному развитию нервной трубки плода и участвует в формировании клеток ребенка. Более того, фолиевая кислота снижает риск развития анемии у женщин, поддерживая их кровеносную систему

Мне интересна как раз нормализация сна, а также укрепление волос и ногтей. Они у меня как раз довольно слабенькие, и мне постоянно приходится заниматься их укреплением.

микрокристаллическая целлюлоза (носитель), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), крахмал картофельный, кальциевая соль стеариновой кислоты (агент антислеживающий), фолиевая кислота, цианкобаламин (витамин В12)

БАД поставляется в пластиковой банке. С разных сторон указана вся необходимая для потребителя информация. Крышка оформлена с защитой от детей, для открытия нужно нажать и прокрутить. Под крышкой есть фольга, которая гарантирует защиту от вскрытия.

Добавка выполнена в виде крохотных таблеточек, мне они напомнили глицин. Ввиду их размера проблем с проглатыванием не возникло вообще никаких.

❤️Применение❤️

Способ применения для меня идеальный, прям порадовал:

Взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема: 4 недели. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Беременным и кормящим женщинам принимать под контролем врача

Просто лучший способ приема, забыть просто невозможно, не надо таскать с собой, не нужно высчитывать время до обеда и так далее. Я просто поставила на обеденный стол и принимаю раз в день вечером во время ужина.

Радует, что так много капсул. Хватит на шесть курсов приема, я планирую повторить курс месяца через 3.

В процессе приема не возникло никаких побочных явлений, ни со стороны желудка, ни со стороны кишечника. Я пропила курс длиной 4 недели, и хочу поделиться результатом. Хоть и отследить действие добавок обычно очень сложно, всё слишком субъективно и индивидуально. Как, например, отследить снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний? А вообще может и сработать что-то другое, да и просто эффект плацебо.

❤️Результат❤️

Спустя четыре недели я заметила улучшение сна. Мне намного проще стало засыпать, я не ворочаюсь часами перед сном. Я практически не просыпаюсь ночью, а раньше стабильно раза 2-4 за ночь. Даже если я проснулась, то очень быстро снова засыпаю. А раньше я могла ворочаться еще час-два. Мне стало легче просыпаться по утрам, я полна сил и бодра. Мне намного легче заниматься ходьбой (я с мая месяца по утрам прохожу 6000-1000 шагов быстрым шагом). Если я с утра не прошла свою норму шагов - то потом у меня море энергии, мне хочется активничать и творить.

Я стала проще относиться к раздражающим моментам, стала спокойнее и терпимее к тупым людям.

Также заметила значительное улучшение ногтей. Они стали крепче, несмотря на то что я давно перестала пользоваться укрепителем. Теперь ногти не гнутся при нажатии, а также при случайных ударах. Ногти у меня просто перестали ломаться, что бы я не делала. Плюс я привыкла делать домашнюю работу без перчаток.

Состояние моих волос: выпадение меня особо не беспокоит, качество волос в принципе устраивает. Но отметила, что волосы стали более упругими, от корней стало чуть больше объема. И есть много новеньких "антеннок" - коротеньких волосков, которые скоро превратятся в полноценные длинные пряди.

Конечно я могу рекомендовать вам эту добавку. Надеюсь она подействует на вас также благотворно, как на меня. Всем вечной молодости Smile

Достоинства
  • Нормализуется сон
  • Прием всего 1 капсула в день
  • Укрепление ногтевой пластины
  • Хватает на 6 курсов приема
  • Энергии прибавляется
Elena_72рекомендует
Хорошие данные
Полезный отзыв Smile
Полезный отзыв!
Нужное средство 👍
Иногда просто необходимо
Хорошая добавка для организма
28.07.2024
На сон особенно понравилось влияние добавки. Тоже стоит дома такая баночка.
28.07.2024
Фолиевая кислота, конечно, очень помогает женскому организму! Пью ее несколько раз в год.
28.07.2024
Спасибо за информацию, полезные витамины
28.07.2024
Хороший производитель. Да и фолиевая кислота, действительно, полезна женщинам в любом возрасте.
Наслышана о пользе этой добавки, но на себе ещё не опробовала). Эффективность хорошая, судя по отзыву)
Полезная добавка. Мне такую стоит пропить
очень хорошее)))
28.07.2024
О, я раньше думала что фолиевая кислота именно для будущих мам, надо попробовать такой БАД
Отличная добавочка
28.07.2024
чувствую мне нужно пропить этот БАД
Хорошая добавка
28.07.2024
Отличная добавка, много плюсов, ходить очень полезно
28.07.2024
Ух, не знала, что фолиевую кислоту и помимо беременности можно принимать. Очень радует, что сон улучшает
29.07.2024
Как хорошо, что есть такой эффект от приёма.
Спасибо за отзыв 🌹❤️
Размер таблеток прям кайф🔥
30.07.2024
Отличный бад Smile
02.08.2024
Полезный отзыв 😌
04.08.2024
Хорошая добавка, принимаю, правда по рекомендации врача в дозировке 400 мг.
04.08.2024
Иногда пропиваю курсом, полезная штука
29.08.2024
Полезный отзыв