Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 07:57

Китайский брэнд M25 уже давно на нашем рынке. Купить продукцию этого бренда можно он-лайн в интернет-магазинах и офф-лайн в сетевых обувных магазинах. Мое знакомство с этим брендом началось с детской обуви, брали на лето дочке спортивные сандалии в магазине Монро.

Сандалии были удобными и практичными, на следующее лето взяли еще.

А потом и я присмотрелась к женским сандалиям этого бренда. Возможно линейка немного однотипна, отличие плюс-минус в размере платформы, цвете и материале верха, но в целом обычные спортивные сандалии, в народе именуемые сланцы на липучках ))).

Могу отметить удобную колодку. Подошва достаточно широкая, даже у моделей без большой платформы. По моему мнению, это огромный плюс к удобству, потому что хорошо когда ходишь по идеальному асфальтовому покрытию, а если нет. Мы же понимаем, такое покрытие у нас достаточно большая редкость. Материал подошвы - полиуретан, что можно придумать выносливее его.

Сандалии на фото будут "бегать" второй год. То есть одно лето они отлично прожили. А также пережили и байкальские тропы, а тропки там такие - каменистые

Также хорошо себя ведет полиуретан со стороны стопы, я считаю он у меня отлично сохранился. Есть не много продавленности со стороны пальцев ног, но по моему это малость.

При всей своей спортивности сандалии элегантны, они не массивные, они какие то компактные и симпатичные.

Еще отмечу качество липучек, это коварный элемент обуви. Часто липучки теряют свои функциональные способности и внешний вид из-за пыли, грязи и других природных факторов. У меня липучки отличные.

В общем функционально, достаточно качественно и при этом по-женски. Ценовая категория не дешевая, но вполне доступна, у нас в Новокузнецке в Монро сейчас линейка представлена от 2 000 до 3 000 тысяч рублей примерно.

Slowyankaрекомендует