Опубликовано 18 Январь, 2020 - 15:35

Приветики!!!!

Я редко смотрю сериалы. Иногда на первом меня что то цепляет и я отслеживаю сериалы и смотрю их от и до, хотя и фоном, могу делать что то еще по дому и смотреть.

Сериал про Веру я смотрела от и до и работа режиссерская меня разочаровала.

Постановка ужасная.

Актеры играют замечательные, характерные, весомые.

Но, как все поставлено мне не понравилось.

Нет единой сюжетной линии, постоянно какие то скачки.

Каша в голове постановщика - каша в голове зрителя.

Я впервые сталкиваюсь с таким более чем странным сериалом.

Но, давайте разбираться:

1. Название сериала "Про Веру" - про девушку Веру, которая попадает в очень странную и нехорошую ситуацию. Имя само говорит за себя, про веру или Веру, веру во что? Стала я рассуждать и так и не поняла, про какую "Веру (веру)" шла речь.

2. Хорошо, зашла с другой стороны, стала крутить сюжет фильма в голове - может дело не в Вере (вере), а в драме-трагедии человеческой алчности, нет тоже провал! Нет тут такого, потому что в ряде сцен показана комичность, а не драматичность ситуации (например, когда главный герой проводит время на столе в своем кабинете с главной героиней,у нее такое странное лицо, как будто это не интимная сцена, а ее застали в уборной комнате).

3. Ладно, сценарий никчемный, буду наблюдать за игрой актеров. Да, Даниил Страхов был в образе, к нему не придраться, также как и Игорь Скляр, Артур Ваха, наверное, только из за них и досмотрела фильм до конца, в остальном, товарищи, простите, дело - труба.

4. Музыкальное сопровождение фильма - не запомнилось, а значит не действовало на сознание.

5. Итог фильма - не понятен, никакой, даже додумать что то не представляется возможным.

В общем, фильм - провал! Смотреть не советую!

Недостатки
  • Не за что зацепиться
Nezhenkaне рекомендует