Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 12:49

Лето, лето! Время ягодок и фруктов! А что нужно чтобы сделать из них вкусные и полезные коктели! Конечно же блендер! Выбор их очень велик! Но нам покупать не пришлось! Подарок свекрови!

Блендер Polaris

Пользуюсь уже пару лет и пока проблем не возникало. В комплекте идут измельчитель, венчик, блендер.

Корпус, чаша для измельчителя, и мерный стакан пластик. Довольно плотный, не трескается, сколов за это время не появилось. Только стакан почему то стал мутным, чистила не помогает😂

Мощности достаточно! Я его, если быть честной, ни разу не перегружала. Делаем коктели:

Во первых, очень быстро! Во вторых, получается прям воздушный! В третьих, что мне нравится большего всего, даже после того как коктель постоит в холодильнике он остаётся отличного качества!

Венчиком взбиваю яйца на омлет, бисквит. Делала пару раз пюре, но сыну не понравилось, говорит слишком нежное, вернулась к привычной толкушке.

Ещё хотелось бы отметить компактность! В сборном виде занимает очень мало места! Ну а у нас так вообще живет на холодильнике! Мы его очень любим использовать и баловать себя😂, так что смысла далеко убирать нет!

Очень простой в использование! Легко собирается, разбирается! Пользуется сын школьник, уже без присмотра! Моется тоже быстро.

Думаю у другой хозяйки он нашёл бы больше применений, а у меня вот так! Но таким любителям коктелей как мы советую😉

Достоинства
  • Мощный
  • Простой в использовании
  • Удобный!
Недостатки
  • Не обнаружено
MDAIрекомендует