Опубликовано 23 Март, 2021 - 13:11

Привет-привет!

После рождения ребёнка дом начал заполняться не только различными игрушками, приколюшками, но и мыльно-брильными принадлежностями.

Сын безумно любит купаться , барахтаться в ванной , поэтому этот процесс всегда хочется сделать ему увлекательным. Да и себе наверное тоже, потому что пока это чудо устраивает заплывы , мамское сердце радостно бьется в ритме ча-ча-ча и улыбка от уха до уха говорит о не меньшей радости, чем у ребёнка.

И вот однажды на полочке в самом обычном продуктовом магазине наткнулась на средство для купания 3 в 1. Конечно меня сразу смутило название «средство» как будто я буду кружки мыть , но само оформление , такое красочное и яркое , я бы сказала по -настоящему девчячье ,все затмило и вот эта розовая прелесть уже мчалась домой к мальчику по имени Матвей.

Объём 350 мл стоил 150 рублей. Срок годности три года. Бутылочка из плотного розового пластика, спереди очень красочная наклейка с названием и изображением той самой Алисы и единогорога, которого так любят все девочки. Для меня было не принципиально, в ванной не видно, розовый тюбик, синий или зелёный. Можно использовать как гель для душа, пену для ванны и шампунь.

Специальная формула имеет мягкую моющую основу, нейтральный уровень рН и не вызывает слёз, поэтому подходит для самых нежных принцесс.

Ну и для не менее нежных принцев 😅 Средство гиппоалергенно, не вызывает слез , не сушит и не стягивает кожу, проверила даже на себе, ведь ребёнок не скажет , если ему не комфортно.

На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию на нескольких языках, а принципе этого достаточно.

Флакончик достаточно устойчивый , широкий носик который приводится в действие путём прокрутки и только после этого, можно получить заметную пену.

Дозатор не тугой , легко даже может нажать сам ребёнок будучи чуточку постарше. А благодаря своему поворотному механизму, можно брать в путешествия не боясь , что что-то вытечет под грузом одежды.

Состав не совсем натуральный , но он максимально адаптирован для комфортного использования малышам

Состав средства обогащён экстрактом клубники, протеинами пшеницы, пантенолом, овсяным и кокосовым молочком.

Такой комплекс бережно питает и увлажняет волосы вашей малышки, а также защищает кожу от сухости и раздражения.

По консистенции средство гелеобразное, прозрачное и при выдавливании , можно заметить некие вкрапления в виде пузырьков. Средней густоты, не стихает сразу , как вода, но и к руке намертво не приклеивается .

Имеет бузумно приятный аромат клубники , который распространяется не только по всей ванной , но и ещё по нескольким комнатам. Пенообразование отличное, мы из пены лепили и шапочки,и в ладошке держали. Аромат держится на теле в течение получаса и расход экономичный, этим средством мы пользуемся пару раз в неделю для создания пены и в итоге за два месяца у нас там и половины не ушло.
Ребенок счастлив, мама довольна.Негативных реакций обнаружено не было, что меня вдвойне порадовало. Я даже и не думала , что в обычном магазине найду что-то стоящее. Определенно рекомендую к покупке и созданию пенной вечеринки

Спасибо за просмотр моего отзыва!🙏🏼 Надеюсь он был полезен тебе, обняла 💓

Достоинства
  • Деликатное и эффективное очищение волос и кожи
  • Доступная цена и экономичный расход
  • Не вызвал аллергии
  • Не раздражает слизистые, купание без слёз
  • Отличное пенообразование.
  • Приятная текстура и аромат клубнички
Недостатки
  • Нет
Khmyzushaрекомендует