Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 05:12

Как-то ночью мне не спалось и переключая каналы я увидела, как начался данный мультик, который зацепил меня своей историей с первых минут. Вся история происходит в Йеллоустонском национальном парке, который празднует свой юбилей, но так получилось, что все что-то не так там происходит и грозит существованию самого парка.

Рейнджер парка Джонс и его подруга Рейчел противостоят вместе всем трудностям и проблемам, которые встречаются и на их пути и на пути парка. Два таких героя можно сказать.

В самом парке же живут 2 милейших медведя Йоги и БуБу. Они вечно придумывают что-то новое для того, чтобы воровать еду у людей, которые приходят в парк.

Йоги - умный медвежонок, не боится ничего нового, ради того, чтобы покууушать, может и прыгнуть с высоты и в дерево, ничего не стоит на его пути.БуБу - маленький медвежонок, племянник Йоги, всегда ему во всем помогает, поддерживает. А главное такой милейший, с этими карими глазками и бабочкой ☺

Объединившись все вместе они борются за то, чтобы парк продолжил свое существование и все вокруг было бы хорошо. А получится у них или нет, Вы узнаете только посмотрев фильм-мультфильм. Красивое и интересное объединение фильма и мультфильма безусловно понравится детям и не только ?

Сам по себе фильм довольно интересный, качественно снят и задумка сделать медвежат мультяшными, что никак не удивляет настоящих, живых жителей, очень хороша. Но местами мне было скучновато, да, действия развиваются, но все как-то не особо динамично для детского просмотра. Зато присутствуют шуточки, которые нравятся всем. Игра актеров неплоха, как и качество графики, которое безусловно на уровне, в этом претензий нет.

Поэтому я несмотря на это все же советую посмотреть мультик-фильм, он стоит Вашего времени и поможет расслабиться и отдохнуть ?

Достоинства
  • БуБу ☺
  • Добрый
  • Интересный
  • Милый
bengaрекомендует