Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 03:53

Купила здесь. Эта тушь есть под номером 01 и 02, но это не привычные нам оттенки, а форма щёточки. У 01 - изогнутая, 02 - прямая, напоминающая песочные часы. У меня второй вариант Smile

Упаковка выполнена в виде мягкого тюбика:

Присутствует наклейка на русском языке:Поближе:

Защита от первого вскрытия:

Явный аромат отсутствует.

Цвет - ненасыщенный чёрный, скорее даже серо-чёрный.

Щёточка пушистая, но не мягкая, с не очень частыми щетинками:

Консистенция - сухая((( Божечки, как меня бесит сухая тушь.

Начнём с фото результата.

Мои чистые ресницы:

С тушью в 1 слой:

2 слоя:

Эффект:

? Реснички получаются очень естественные и пушистые.

? Хорошее разделение, совсем не пользуюсь расчёской (обычно это мой постоянный инструмент). Нет комочков, распределяется гладко.

? Слегка приподнимает мои прямые ресницы.

? Отлично и чистенько снимается мицелляркой. Водой тоже норм, но с разводами, нужно повозиться.

? Не осыпается и не течёт. И даже не отпечатывается на ресницах при нанесении (с моей скульптурой века это практически неизбежно).

А теперь минусы:

❌ Длины и/или объёма нет.

❌ Стойкость ппц. Ресницы очень быстро теряют форму, а в течение дня тушь исчезает с кончиков.

Моё впечатление:

Вроде столько достоинств у этой туши, и после нанесения прикольно смотрится, но как она держится - это такой провал. Толку с таких пушистых ресничек, если через час они уже опавшие и с облезшими концами Smile Разочарована, больше не куплю.

Не рекомендую.

Pаltusне рекомендует
19.12.2019
Не осыпается, точно? Надо попробовать. А куда же она тогда с ресниц исчезает?
19.12.2019
Под глазами точно ничего нет Smile Не знаю, куда она девается, но кончики лысые к вечеру. Это не первая моя тушь, которая так умеет Laughing out loud
19.12.2019
В общем надо пробовать, лысые кончики Smile меня не пугают! А вот то, что я как панда к вечеру - моя самая большая проблема.))))